4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

Муртаза Рахимов назвал экс-главу республики «черным пятном в истории башкирского народа»

Первый президент региона отметил, что у него была другая кандидатура на пост руководителя региона

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость.
19 сен 2019 в 13:48

А таком случае ,он сам позорное пятно.
Ну и его сыночек очень помог.

Гость
19 сен 2019 в 14:02

Все, как в пословице: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку!

R.G.
19 сен 2019 в 14:03

Руководствуясь маркетинговым наблюдением, качество жизни пока снижается при росте финансовых растрат. Приоритетные направления Хабирова на снижение смертности и увеличения рождаемости в данных условиях, к сожалению не возможны, поэтому следует ожидать повторение фразы о чёрном пятне и в адрес последнего.

Гость
19 сен 2019 в 14:03

В одном он прав,действительно Хамитов был позорной страницей в истории нашей республики,сравнится с ним только Ельцин,позорная страница всей России.

Шамиль
19 сен 2019 в 14:09

Кого Кремль рекомендует, того и поставят.... видимо ошибочка вышла....

Имя
19 сен 2019 в 14:13

А сам то Муртаза всю республику москвичам распродал, он не позорное пятно???

гость
19 сен 2019 в 14:14

Муртаза мужик, его слова в граните отливаются

яже
19 сен 2019 в 14:21

............Хамитов был черным пятном в истории башкирского народа.... за 8 лет человек разрушил всю систему, которая была отработана.........============
Чья бы корова мычала. А кто продал нефтянку своему сыну? А националистические передряги? А сплошная показуха, отчеты не принимали, если не покажешь среднюю урожайность с гектара более 30 центнеров. Хамитов СПОКОЙНО СИДЕЛ на доставшемся незавидном наследстве, что рушилось от безделья - да это пятно.

Гость
19 сен 2019 в 14:36

В своём глазу бревна не замечает

Ильгиз
19 сен 2019 в 14:47

Муртаза сам все распродал! Всю нефтянку, нефтехимию, горнорудную промышленность и так далее. Сельское хозяйство все угрохал, да много чего еще. Зато курултаи-сабантуи да шжр на показуху!

Омм
19 сен 2019 в 17:29

Две черные "дыры", куда бабло улетает и осидает в виде особняков. Поэтому и запретили по России гражданским дронам летать!

Альберт
19 сен 2019 в 21:44

Хабиров Р.по словам Муртазы Губайдуловича достойный руководитель башкирского народа, а как быть тем жителям Республики Башкортостан которые не являются башкирским народом?

Уфимец
19 сен 2019 в 21:51

Помнит видать Муртаза как выборы в 2003 году выиграл.В предверии выборов президента Республики Башкортостан 2003 года кандидаты от оппозиции обнаружили типографию, в которой печатались фальшивые избирательные бюллетени, заказчиком которых назывался Радий Хабиров. Заявление о причастности Хабирова к печати фальшивых бюллетений сделал зампрокурора Башкирии Владимир Коростылев, который был вынужден вскоре подать в отставку.В ходе массовых протестов против Муртазы Рахимова в 2005 году Хабиров активно поддерживал действующего башкирского президента, называя протесты «танцами бабуинов» и обвиняя в финансировании оппозиционеров сына президента Урала Рахимова.

Гость
19 сен 2019 в 23:47

Хамматов - суперпрезидент! При нем я стал вдвое богаче. Рахмонов - тоже неплох. Мне тогда квартиру дали.
Хуже из мистер Хабаров?

ujcnm
20 сен 2019 в 10:12

"за 8 лет человек разрушил всю систему, которая была отработана." Сейчас с хабировым будут "восстанавливать" кормушку заново

Сеня
20 сен 2019 в 10:59

Ээх, новый по стопам М. Рахимова бы не пошел....

Гость
20 сен 2019 в 12:16

Сын разворовал Республику, ещё что-то говорит.

Гость
20 сен 2019 в 12:37

При Рахимове байство процветало бурным цветом, если бы он сына нормально воспитал, то могло быть все по другому, вообще, если посмотреть на соседей, нет кадров, какие-то все дремучие. Зачем Сарбаева возвращать и прочих обворовавшихся назначать на должности? Выборы показали, насколько Хабирову и команде плевать на мнение народа, показуха похоже на первом месте

Гость
20 сен 2019 в 13:01

два пятна с тобой

Гость.
21 сен 2019 в 00:36

Вначале Муртаза Рахимов начинал работат Президентом Башкортостана по совести.Не разваливался более-менее колхозы и совхозы,да и заработная плата хоть и мизерные,но получали.Ну времена меняются и Он тоже ,,да и Сын его сильно подвел,ну и не уважал его и Д. Медведев.Подобрал время(В.Путин был "в отпуске") и мигом Его попросил,,. Хотя ОН(Д.М) все еще и таш-баш и сунул Р.Хамитова. Ну а тот понятия не имел,как работат и быть Руководителем-Главой Башкортостана и работать с Людьми.Да и Муртаза Бабай тоже поощрял одни и тех же Руководители районов Башкортостана. Особенно после урожая,день сельского хозяйство,,.Поживем увидим,но-но пока Буханка хлеба-не хлеб,а просто вата.А молоко не МОЛОКО,а вонючая как быка моча.

Гость
21 сен 2019 в 11:43

Хамитов хоть и не рыба не мясо, но зато не нанес вред республике, как клан рахимовых.