СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Независимый наблюдатель о выборах: «За час до завершения мне настойчиво предлагали попить чаю»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Шамиль
11 сент 2019 в 19:16

Результат выборов был известен заранее. Москве выгоден Хабиров. Вот он и стал главой Башкирии, другого сценария выборов и не должно было быть.

Автор 102
11 сент 2019 в 19:06

Люди, которые нас учат жить в школе правильно, воспитывают в нас человека... И они же за страх потери работы продают нас всех в рабство....

Гость.
11 сент 2019 в 17:57

учителя и выбрасывают по указке администрации. И боятся и эту последнюю работу потерять, поэтому молчат. 100%

Гость
11 сент 2019 в 18:50

Нечему удивляться! Всегда одно и тоже!

ЗА правду
11 сент 2019 в 21:08

Вот и правда пришла. Вбросили даже больше, чем реально проголосовало. Вот он - административный ресурс.
Не защищайте, уважаемые, учителей, которые вбрасывают. Они взрослые люди. Под видом того, что боятся потерять работу уже 20 лет подтасовывают. За 20 лет уже и нашли бы работу, если бы проявили свою волю.
Не зря Таир Мамедов на своём ютуб канале всё это рассказывал.
Мама, Господи, что же Вы натворили!

Из кандидатов, кроме Хабирова, действительно, все убогие. На них без сожаления не посмотреть - ограничены в знаниях и словарном запасе, никаких взаимосвязанных убедительных словосочетаний, воли нет, слово "Свобода" для них, видимо, только в фильме "Храброе Сердце " в последний раз слышалось.
Но.....
Побеждать нужно ЧЕСТО, Радий Фаритович. Повторю - ЧЕСТНО!!!!! Прокричу - ЧЕСТНО! Вы бы и так победили, конечно, с меньшим процентом, не так сладко для Кремля, но для себя на все сто. Жаль.
Поздравлять с победой не могу. Однако пожелаю успешной карьеры у нас в Республике!!!!

Гость
11 сент 2019 в 18:22

Судя по данным городов, это не выборы. Как всегда, нарисовали кому сколько положено.

Гость
11 сент 2019 в 18:48

Абсолютно неправильно, что считают голоса и сидят в комиссиях люди, зависимые от администрации. Явный конфликт интересов. Но все делают вид, что ничего не знают, в том числе и Хабиров.

Гость
11 сент 2019 в 22:26

Теперь в нашей стране слов честь, честный- нет . Всё покупается и продаётся. И у каждого своя цена- у кого кресло правителя, у кого-бесплатный проезд на автобусе. Так обидно и противно. Но выбор небольшой.

Гость
12 сент 2019 в 02:08

Выборы до 2000г.
Не учителя ,а директора и завучи школ и их приближенные кидают бюллетни и выбирают за вас.
А почему ?В связи с тем,что у директора зарплата 70000,у завуча 45000 ,и у их приближенных не маленькая. А у простого учителя от 8000 ,или 12000,или 15000.Директор сам при подсчете голосов принесет из другого кабинета целый мешок бюллетней ...
А вот ,когда единую Россию выбирали ,уже меня наблюдателем с решающим голосом
попросили.И меня отправили на 1 час в дома ,где дома голосуют Когда я пришла , в протоколе ,где я заполняла уйма подписей типо уже пришли и проголосовали в мое отсутствие
Некоторые пришли,а за них подпись уже стоит как -будто проголосовали.Они :"Кто за нас уже подпись поставил,в суд пойдем"Их успокоили и записали в дополнительный список и они взяли бюллетни и проголосовали.Получается один раз из комиссии за них,второй раз сами...

Уфимец
12 сент 2019 в 11:04

Рыба гниет с головы. Пока в Москве - Кремле власть не сменится беспредел в стране не закончится.

Гость
12 сент 2019 в 07:23

Всем понятно, что выборы прошли не честно. В очередной раз спустили % сверху. Могли бы закрутить поменьше, явный перекрут. Нужно уходить от таких выборов!!!! Электронное голосование может быть как альтернатива. А пока имеем что имеем, и нас имеют.

Гость
12 сент 2019 в 10:34

Да многих в Башкирии и нет и даже в России ,они только прописаны .Моих и моих знакомых детей тоже нет .Даже те ,которые живут уже 5 лет в Америке,прописаны у родителей в Башкирии и у них в Башкирии только прописка .Дети ,которые заграницей и говорят:"Возмо
но большее время будем тут заграницей и постараемся тут жить"
Многие мои знакомые, хотя были дома , семьями не ходили.Устали пенсионеры ,уборка урожая и заготовки на зиму и им не до выборов .Путин же не сделает пенсионерам заготовки на зиму.Кто не ходили
и говорят:"Вообще ,если бы пошли ,мы бы за Радика Хабирова"Он обещал .Если обещал ,если будет править честно,какая разница .

Саша
13 сент 2019 в 00:12

Огромное спасибо корреспонденту и сайту ufa1. Ru за статью, верю что есть честные корреспонденты, приятно увидеть открытый и развернутый ответ на мои сомнения. Оставаться нужно человеком! Спб, за размещение честных комментариев, и еще раз благодарность корреспонденту за обзор... Честный...