СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Так спокойно, что скучно: в Башкирии завершился день голосования за главу республики
Так спокойно, что скучно: в Башкирии завершился день голосования за главу республики

Гость
9 сент 2019 в 03:36

8 августа и 9 августа?

Г.Д.К.
9 сент 2019 в 02:19

Так спокойно, что отрадно!
Так спокойно - благодать!
Так спокойно, что приходу осени даже рад! (Пушкин)

Сеня
9 сент 2019 в 09:59

Народ не ходит на выборы и это печально. Печально что люди отказываются от своих прав. Отказываются добровольно...Значит надо придумать как это изменить! Пирожки и художественная самодеятельность как показывает практика малоэффективны.......Сделайте лотерею среди тех кто выполнил свой гражданский долг. Каждый проголосовавший получает билет а к концу голосования происходит розыгрыш...и так на каждом участке. А почему бы и нет? Пусть выигрыш даже не гигантский но зато какая то интрига, какой то интерес .... тогда и молодежь оторвет сой зад от дивана

Маша
9 сент 2019 в 11:29

Смысл ходить на выборы, когда все уже заранее решено? Если только просто испортить бюллетень или для галочки? Мнение коренных жителей никого уже давно не интересует. Все решает Москва. Какая была республика при Рахимове и что осталось сейчас... Осталось совсем немного - распродать до конца оставшиеся заводы (УМПО) да земли, которых уже почти тоже не осталось.

Гость
9 сент 2019 в 16:55

Неужели кто то ещё верит, что его голос решает судьбу республики??? Тяжелый случай... Не знаю ни одного человека, голосовавшего за врио, а, оказывается все! Ну и чудеса! Вы хоть всем стадом ходите))). А процент явки большой только потому, что работников крупных предприятий под угрозой лишения премий заставляли участвовать в этом зоопарке. К людям как к быдлу относятся. То ли ещё будет

Гость
9 сент 2019 в 11:24

В черниковке на избирательном участке до утра члены комиссии голоса в билютенях проставляли

Неля
9 сент 2019 в 12:25

Уфимцы сидят дома...леняться идти голосовать...или считают, что бесполезно...вот и получают высокие результаты единоросы....тогда нечего жаловаться...если даже этого не можете сделать....что получили...то получили...

Гость
9 сент 2019 в 14:57

Ну что вы такое пишите? Черниковка 76я школа. Народа было достаточно около 12 дня. Кто там что всю ночь рисовал в палате №6 неизвестно - видимо медсестра вас пропустила со снотворным. Мы всей семьей ходили, соседи по подъезду то же все три поколения вместе и четвертое в коляске приехало.

Гость
9 сент 2019 в 05:54

Мы всей вахтовой сменой готовым заявление в суд на ЦИК. Открепительных не было, досрочных не было. Вахтовики, что не люди?

Гость
9 сент 2019 в 08:38

У нас ещё август?.