перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хабиров — на первом месте, он набрал 82% голосов. На втором — Юнир Кутлугужин

8 сентября 2019, 08:41
Гость
Гость
10 сентября 2019, 00:11
Мы все граждане СССР,БАССР по рождению и из гражданства не выходили,и ни куда не вступали в другое,мы никак не можем голосовать за выборы,референдумы и т.д.,нет у нас такого права это преступление,измена родине.Как сказал Михаил Задорнов Бюллетень-больничный лист,недееспособный,урна-мусорная помойка,вывод вы свой голос недееспособного выкинули в помойку.
Гость
9 сентября 2019, 22:11
хорошо отрепитированная сцена!! хотя и так было ясно кто победит!!
Гость
9 сентября 2019, 21:42
Выборы, конечно, нужно признать прошедшими без серьезных нарушений. И Радий Фаритыч лишится обидной приставки ВРиО вполне обоснованно. Однако по части информации людей о ходе голосования, наблюдается полный отстой.
Гость
9 сентября 2019, 15:59
есть люди, которые всегда будут против любого башкира во главе республики
Гость
9 сентября 2019, 12:32
Мы за Хабирова голосовали. Хочет работать - пусть работает. Утомили уже словоблуды.
Гость
9 сентября 2019, 10:18
Кого устраивает хабиров? Я за кутлугужина и соседи за него, что делает хабиров нас не устраивает, уверена, что наши голоса никого не интересовали, выборы провели, чтоб деньги отмыть.
Гость
9 сентября 2019, 10:11
Студентов голосовать принуждают. И не только в УГАТУ. Так же и сотрудников бюджетных организаций и некоторых гос. компаний. И в избиркоме об этом прекрасно знают.
Гость
9 сентября 2019, 09:01
Я мысленно за Хабирова. Увы, командировочным не дали право голоса.
Гость
9 сентября 2019, 05:41
Я за Хабирова голосовал. Молодец мужик! Хамитов был порядочный, но мягкий - не смог почистить прикормышей.
Гость
9 сентября 2019, 00:57
ВСЕ ЧТО ОН ОБЕЩАЛ ЗАБУДЬТЕ
Гость
9 сентября 2019, 00:56
КАК МОЖЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ЭТОТ РАДИОАКТИВНЫЙ ВСЕ ЕГО НЕНАВИДЯТ
Гость
8 сентября 2019, 22:58
Хоть кого нибудь но не Хабирова .А всеравно этот лакей Путина будет президентом.
Гость
8 сентября 2019, 18:36
Не волнуйтесь Татьяна, за вас уже все сделали без вашего участия
Гость
8 сентября 2019, 17:32
Ул.Айская, дом 22. нахожусь в отпуске по уходу за грудным 2-х месячным ребенком, Пункт голосования находится на Менделеева, 41, школа 19. Как можно оставить людей такого большого микрорайона без близлежащего пункта голосования? Неужели никакой анализ по явке избирателей не проводится?
Гость
8 сентября 2019, 17:29
За Хабирова голосовала. Пятидневка и разделение молочных продуктов на полках на пальмовое и без пальмового масла
Гость
8 сентября 2019, 16:38
Интересно, а за кого сами кандидаты голосуют? За себя любимого?!
Гость
8 сентября 2019, 14:42
Хабиров интересно, против своей фамилии галочку поставил?
Гость
8 сентября 2019, 13:42
Я на улицу не пойду. МЧС прислало предупреждение об ураганном ветре, дожде, граде, наводнении и заморозках на все три дня. Не знаю, поверит ли начальство в такое объяснение, когда я на работу не приду?
Гость