19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 сен 2019 в 13:42

Я на улицу не пойду. МЧС прислало предупреждение об ураганном ветре, дожде, граде, наводнении и заморозках на все три дня.

Не знаю, поверит ли начальство в такое объяснение, когда я на работу не приду?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
8 сен 2019 в 14:42

Хабиров интересно, против своей фамилии галочку поставил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 16:38

Интересно, а за кого сами кандидаты голосуют? За себя любимого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2019 в 17:29

За Хабирова голосовала. Пятидневка и разделение молочных продуктов на полках на пальмовое и без пальмового масла

Татьяна
8 сен 2019 в 17:32

Ул.Айская, дом 22. нахожусь в отпуске по уходу за грудным 2-х месячным ребенком, Пункт голосования находится на Менделеева, 41, школа 19. Как можно оставить людей такого большого микрорайона без близлежащего пункта голосования? Неужели никакой анализ по явке избирателей не проводится?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
8 сен 2019 в 18:36

Не волнуйтесь Татьяна, за вас уже все сделали без вашего участия

Немо
8 сен 2019 в 22:58

Хоть кого нибудь но не Хабирова .А всеравно этот лакей Путина будет президентом.

АЙРАТ
9 сен 2019 в 00:56

КАК МОЖЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ЭТОТ РАДИОАКТИВНЫЙ ВСЕ ЕГО НЕНАВИДЯТ

ОТВЕТИТЬ
АЙРАТ
9 сен 2019 в 00:57

ВСЕ ЧТО ОН ОБЕЩАЛ ЗАБУДЬТЕ

Гость
9 сен 2019 в 05:41

Я за Хабирова голосовал. Молодец мужик! Хамитов был порядочный, но мягкий - не смог почистить прикормышей.

Майя
9 сен 2019 в 09:01

Я мысленно за Хабирова. Увы, командировочным не дали право голоса.

Гость
9 сен 2019 в 10:11

Студентов голосовать принуждают. И не только в УГАТУ. Так же и сотрудников бюджетных организаций и некоторых гос. компаний. И в избиркоме об этом прекрасно знают.

Гость
9 сен 2019 в 10:18

Кого устраивает хабиров? Я за кутлугужина и соседи за него, что делает хабиров нас не устраивает, уверена, что наши голоса никого не интересовали, выборы провели, чтоб деньги отмыть.

Гость
9 сен 2019 в 12:32

Мы за Хабирова голосовали. Хочет работать - пусть работает. Утомили уже словоблуды.

гость
9 сен 2019 в 15:59

есть люди, которые всегда будут против любого башкира во главе республики

Ян Радий
9 сен 2019 в 21:42

Выборы, конечно, нужно признать прошедшими без серьезных нарушений. И Радий Фаритыч лишится обидной приставки ВРиО вполне обоснованно. Однако по части информации людей о ходе голосования, наблюдается полный отстой.

Гость
9 сен 2019 в 22:11

хорошо отрепитированная сцена!! хотя и так было ясно кто победит!!

Коренной житель
10 сен 2019 в 00:11

Мы все граждане СССР,БАССР по рождению и из гражданства не выходили,и ни куда не вступали в другое,мы никак не можем голосовать за выборы,референдумы и т.д.,нет у нас такого права это преступление,измена родине.Как сказал Михаил Задорнов Бюллетень-больничный лист,недееспособный,урна-мусорная помойка,вывод вы свой голос недееспособного выкинули в помойку.