3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 сен 2019 в 20:43

Ничего нового ! В СССР такого не было!

гость
7 сен 2019 в 21:00

Неосовок. Верной дорогой идём товарищи. (нет)

Гость
7 сен 2019 в 21:12

У меня ребенок живет в общежитии, говорит что все это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Радик Хабиров
7 сен 2019 в 21:41

Догадывался что угату это дно но чтобы настолько ...

Вадим
7 сен 2019 в 21:55

В 2003 году когда был студентом, коменда всех поголовно отправляла на голосования с наказанием за кого голосовать. Но там дальше история умалчивает как велись подсчёты. Потом на работе когда были следующие выборы замтовляли брать открепительные и голосовать в определённом месте и слышать потом как мужики не по раз карусели ли стопкой закидывали в урны. Но когда ТЭК отошёл в частные руки все это прекратилось с работниками ТЭКа не право ли?

Гость
7 сен 2019 в 23:32

Совести нет совсем! И выбора тоже!

Работница
7 сен 2019 в 23:54

С работы требуют отчёт о том, что сходил на выборы, а также сколько членов твоей семьи проголосовало. Отчёт в цифрах, например 1+2, где 1 - это я, 2 - члены семьи. Не навязывают за кого голосовать, заставляют только идти на выборы

Гость
8 сен 2019 в 01:15

Не ну а что, зря что ли дороги перед избирательными участками заасфальтировали?
Долг платежом красен.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2019 в 08:51

Блин голосую все время с советских времен и ни кто и ни когда мне не говорил за кого голосовать, а если бы сказал то послал бы лесом. Здесь ноют что их заставляли вопрос те кто заставлял с ними в кабинку ходили? Все типа каруселей за бабки и не надо себя жертвами показывать ибо за бабки как дамы на панели.

Не гость
8 сен 2019 в 11:09

Когда были выборы первого, тогда еще президента, РБ работал в Башкирэнерго, так там (под угрозой увольнения естественно), обязали всех брать откр.талоны и голосовать на «своем» участке естественно за «кого», думаю эта система до сих пор в действии.....Всех ментов, военных,росгвардейцев и пр. «проголосуют» сами знаете за кого...

Гость
8 сен 2019 в 14:08

Позорище еще преподы!

Гость
8 сен 2019 в 17:38

Ребята.... Нет у нас будущего....

Студент УГАТУ
8 сен 2019 в 19:46

Сказки... Ни одного препода уже давно в общаге не видел, а лучше бы приходили иногда, а старосту этажа только на заселени видел.

Виктор
8 сен 2019 в 20:20

У всех есть телефоны,снимите и покажите,а то верится с трудом.

Гоша
8 сен 2019 в 20:49

Закончил УГАТУ 3 года назад. Помню дело, коменда просила пойти проголосовать но не спрашивала за кого я проголосую

Татьяна.
9 сен 2019 в 02:01

А как проверяют сходили на выборы или нет. Может просто хотят сформировать полезную привычку, что бы не орали о недоступности выборов. А как проверяли за кого проголосовал. Просто есть любители гадить, но при этом за собой не убирать, вот и кивают в подвернувшуюся сторону

Студент УГАТУ
9 сен 2019 в 14:43

Жил в общаге, было весело и трудно. Трудно, от того что были пьянки каждый день, а потом на учебу как-то надо вставать и добираться.
Помню ходили на выборы. Был слух, первыми кто придет на выборы, выдавали бесплатные билеты в кинотеатры, ночные клубы, на ледовый каток.
Мне попалось в ночной клуб "Че". Так и не удалось использовать.

Павел
9 сен 2019 в 16:17

Поставили галку, сфотали для отчета, поставили еще несколько галок, спортили биллютень, опустили

гость
11 сен 2019 в 20:16

Судя по приложенному фото их заставили еще в апреле отрабатывать выборы, не смешите люди. Заселите меня в общагу я и газон вскопаю и на выборы схожу.

Загрузка...