7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

ЗА правду
6 сен 2019 в 21:02

Очень крутой анализ от автора!!!! Достойнейше!!!! Браво!!!!
Уфа1, продолжаю Вас почитать за отличный слог!!!!!!

Гость
6 сен 2019 в 21:25

Да там реальных кандидатов не допустит никто!

Имя
6 сен 2019 в 21:37

На эти "выборы" такие деньги спустили, а на хоспис собирают, а дорог так и нет, а по школам так и собирают с родителей и так далее

йожиг
6 сен 2019 в 21:41

Список "Люди продолжат голодать, дети продолжат умирать, Сибай будет задыхаться, Ар-Рахим никогда не достроят." не полный. Здесь не хватает фраз "башавтотранс не начнет соблюдать расписание, не начнет ездить до полуночи и работать как положено общественному транспорту" и "проблема с общественным транспортом никогда решена не будет"

Гость
6 сен 2019 в 22:58

Что, и Серебряный ручей не достроят?!!! Мы ждём свои квартиры!

Гость
6 сен 2019 в 23:37

Красава) умница), написал, как есть!!!
Вся бессмысленность 8 сентября....

7 сен 2019 в 06:45

Минута славы это а не предвыборные дебаты!

Гость
7 сен 2019 в 07:07

Шикарно написано! Полностью согласна!

Елена
7 сен 2019 в 09:11

Да и так понятно, что все эти "выборы" сплошной фарс. Лучше бы направили эти бюджетные средства, что потрачены на организацию выборов, на больницы и школы.

Гость
7 сен 2019 в 10:44

Автор, о чем и зачем статья эта ?

Гость
7 сен 2019 в 10:45

Рассусолил типа богатым русским языком одно слово - “бессмысленно» ? Столько старался ведь .... на уфа1 раза 3 в год выходят толковые интересные репортажи - и те про братьев наших меньших.

Лол Кек
7 сен 2019 в 10:59

Ваааще унылое зрелище было.

Гость
7 сен 2019 в 11:00

По-моему, было интересно. Не с позиции дебатов, нет. В студии была единая команда кандидатов, каждый из которых рассчитывает занять то направление, которое рекламирует. Кобзев будет лить елей в уши пенсионеров, Барабаш претендует на кресло министра экологии и т.д.
Влезть во власть позволят только тем, кто наберёт хотя бы 1% голосов. Вот они и стараются.

Сеня
7 сен 2019 в 11:15

Знаете в чем разница между скажем Америкой и Россией? В Америке если ты постоянно ноешь ты моментально попадешь в разряд лузеров, лишишься работы, друзей... Почти мгновенно становишься просто бомжом и лишаешься возможности писать критические статейки в Интернете...там культ успешных людей, остальные живут на помойках . В России ныть модно, И самое главное тебе за это ничего не будет....напротив это даже считается признаком "прогрессивной интеллектуальности!!!"!И вот такие господа вроде автора соревнуются кто же всхлипнет погромче, погуще накатит безнадеги...ой мамочки все пропало!!!!! А знаете что? Американцы то правы...гнать надо таких "интеллектуалов", .Неудачники заразны...Надо определенно перенимать западный опыт