4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
7 авг 2019 в 13:13

С самого начала и было ясно, что все пройдет добровольно-принудительно. А те бабки уже давно к воровству запланированы!)))

Менеджер
7 авг 2019 в 14:26

У нас всего по 300 рублей с человека удержат из ЗП. Уже всех в отделе заставили поставить подпись. В 2015 году тоже так же было, только по 200 рублей "скидывались" правда не помню на что.

7 авг 2019 в 14:38

Вот если ио руководителя республики найдёт автора или авторов этого проекта и вышвырнет пинком под зад с должности, то я за него пойду голосовать.

Гость
7 авг 2019 в 15:07

На Иркутск тоже скидывались....

Гость.
7 авг 2019 в 15:54

Вот видите и читаете,началось.А сколько % уходит деньги в Москву и сколько % возвращается жителям Башкортостана в виде пенсии и зарплата?.И что можно купить на тысяча рублей и сколько дней проживете?.Да почему в году пару раз повышаются цены за квартплату (за свет-газ-вода горячая и холодная и за обслуживания) и итд,итп.??.Да,это Нам как называл Горбачев,не застойные времена СССР-шевелитесь Господа со своими мозгами.

Аноним
7 авг 2019 в 16:03

А зачем строить хоспис?если туда всё равно просто так не берут?у нас соседа не взяли не в хоспис не в отделения поллиативной помощи,так и умер дома. Для кого это строится? Думала папу можно положить на обследование в поллиативное отделения,но в поликлинике сразу сказали если сам себя не обслуживает не возьмут! что делать если человек не ходит, на всё село 1терапевт,1лаборант и тд. Зачем всё это?для кого?

Гость
7 авг 2019 в 16:15

Да сейчас со всех бюджетников "добровольно" соберут, а потом они так же "добровольно" проголосуют за Хабирова

Гость Рафиль Гафаров
7 авг 2019 в 16:37

Так происходит потому, что вы все смельчаки только в контакте анонимки писать. Пошли бы всем коллективом к начальству и сказали нет! А так выс и будут доить, как коров!

Гость
7 авг 2019 в 16:37

Да у нас в республике, оказывается, полным-полно успешных людей!

уфимец
7 авг 2019 в 16:47

стыдно за Республику, бедные простые люди...

Гость
7 авг 2019 в 18:37

Пирамида какая-то , верхи доят низы.

Гость
8 авг 2019 в 11:29

Эта система была есть и будет, пока мы сами не перестанем себя уважать

Гость
8 авг 2019 в 15:34

а на предвыборную кампанию Главы мы тоже скидвааться будем?????
деньги на хоспис с населения позор Минздрава и социальных служб!!!!!
впрочем,каки власти в целом....

Сергей
8 авг 2019 в 17:50

А лежать там блатные будут или за большие деньги

Расих
8 авг 2019 в 20:52

А вы что хотите от человека некогда изгнанным из Республики в бытность Рахимова.
Его хватает только на издание Указов по установке памятников, а финансировать народными средствами так и с хосписом .С барского плеча выделяются деньги на ремонт дорог и т.д. О какой зрелости можно говорить.Может ему нужно дозревать.А впрочем к власти рвутся для того,чтобы законно воровать на глазах у всего народа,например отдал на растерзание "москалям" Шихан Коштау ,а что ещё будет...........

Гость
8 авг 2019 в 21:47

народ терпите дойка впереди