Да единая Россия позволяет врачам убивать больных лижбы не дать инвалидность.ищо говорят заботятся о благополучия детей, а на самом деле нет,везде коррупция.
Это смешно - зелёные в презеденты лезут, занимайтесь своим делом - экологией! Только КПРФ, хватит эксперементировать! Как можно с уголовным прошлым лезть на этот пост!!! Пытаются развести народ огромным выбором кандидатов! ТОЛЬКО КПРФ!!!
Нужен человек с реальным управленческим опытом, знать жизнь.
А если человек никогда не занимался реальной деятельностью, а только политической, то смысла его выбирать в главу республики нет - имитаторы не нужны, нужны те, кто будет решать проблемы, а не создавать новые.
Но если человек имеет опыт реальной деятельности, но является представителем сил влияния извне, то такой человек будет работать в интересах кого угодно, но только не в интересах жителей Башкирии. Выбор такого человека может быть реально опасным для жителей Башкирии...
И конечно выбор тех, кто уже был у власти и уже показал себя, попросту элементарно не справился - конечно невозможен.
Сейчас есть либералы и есть патриоты - и совершенно невозможно понять кто есть кто... Либерализм умирает, но может перед своим уходом натворить дел против России и Башкортостана... Нужно попытаться не выбрать такого, за которого потом будет стыдно. Хотелось бы выбрать честного человека.
А из кого выбирьть то 😄за сопливых чтоли и временно не работающих с образоаонием 9 или 11 классов в деревенской школе ? Комунистов к власти надо честных тогда будет порядок и за воровство в особо крупных расстрел ввести но где их взять ? Я считаю за кпрф мое мнение .
Если победят единоросы, то нам крышка. Разве мало пенсионной реформы, увеличения НДС, что ещё ждать антинародного от них?
Все на выборы! В наблюдатели от своих партий.
Задача одна-антинародная партия единоросы не должна пройти во власть.
Где мои комментарии???? Вы врёте, что можно без регистрации оставить комментарий, а если не врёте и можно, тогда у Вас цензура и явный заказ исполняете....
Если будет хаотичное голосование "только не за Хабирова", он победит в таком случае 100%, потому что тех, кто за него будет плюс махинации, все равно наберется много. Нужно голосовать хотя бы конкретно, выбрав кого-то (все равно по большому счету кот в мешке, но хотя бы по биографии, образованию, частично по взглядам). Склоняюсь тоже к Игнатьеву или Кутлугужину (не безработные же или бывшие судимые).
Только не Едроссов. Они показали в полный рост свое антинародное отношение к гражданам России в 2018 году, во главе со своими бывшими и ныне здравствующими партийными "Боссами".
Развели полемику, голосовать можно хоть за кого, лучше не станет. Просто представить каким должен быть человек у власти, у него не должно быть ни родных ни близких ни тех кем его можно шантажировать. Сам человек должен иметь несгибаемую волю и да он должен быть патриотом не на словах
Победит "Единая Россия" (И.О.), даже можно и на Выборы не ходить 100%.
Эти люди наверное любят Башкирию ,но меня гложет сомнение ,что все кандидаты больше любят деньги и власть
Бойкот всем. Это моя позиция.
Да единая Россия позволяет врачам убивать больных лижбы не дать инвалидность.ищо говорят заботятся о благополучия детей, а на самом деле нет,везде коррупция.
Местных в списки мало приезжих с других регионов больше.
Кутлугужин или Игнатьев
Друзья отнеситесь серьёзно к выборам если (ер)пройдут Хабиров то тогда всем нам и будущему поколению кердык полный.
Санию, в президенты! Лишь бы не Хабиров
люди дорогие выборы уже на носу, КОГО КОГО ЖЕ ВЫБИРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто в этих вопросах разбирается........
А из кого выбирьть то 😄за сопливых чтоли и временно не работающих с образоаонием 9 или 11 классов в деревенской школе ? Комунистов к власти надо честных тогда будет порядок и за воровство в особо крупных расстрел ввести но где их взять ? Я считаю за кпрф мое мнение .
Только не "ер"
Почему баннеры с выдвиженцем от единой висят с текстом, как будто он уже президент, а не ио?
Надо идти на выборы и голосовать-хоть за черта лысого но только не за едноросов
только не ед.россия
Если победят единоросы, то нам крышка. Разве мало пенсионной реформы, увеличения НДС, что ещё ждать антинародного от них?
Все на выборы! В наблюдатели от своих партий.
Задача одна-антинародная партия единоросы не должна пройти во власть.
Друзья идём все на выборы и контролируем,за (ер) не голосуем.
Надо идти всем кому не всё равно на нашу Республику
и.о Хабирову Р.Ф нужно было выйти из единоросов и вступить в КПРФ, тогда был бы шанс победить на выборах.
Где мои комментарии???? Вы врёте, что можно без регистрации оставить комментарий, а если не врёте и можно, тогда у Вас цензура и явный заказ исполняете....
Если будет хаотичное голосование "только не за Хабирова", он победит в таком случае 100%, потому что тех, кто за него будет плюс махинации, все равно наберется много. Нужно голосовать хотя бы конкретно, выбрав кого-то (все равно по большому счету кот в мешке, но хотя бы по биографии, образованию, частично по взглядам). Склоняюсь тоже к Игнатьеву или Кутлугужину (не безработные же или бывшие судимые).
Чтобы хоть что то начало изменятся надо голосовать за Не Единую Россию!
КПРФ сила, остальные одно название.
Только не Едроссов. Они показали в полный рост свое антинародное отношение к гражданам России в 2018 году, во главе со своими бывшими и ныне здравствующими партийными "Боссами".
хабирова москва проталкивает, всю башкирию хотят к рукам прибрать
Все зависит от нас-избирателей,кто станет главой Республики
Развели полемику, голосовать можно хоть за кого, лучше не станет. Просто представить каким должен быть человек у власти, у него не должно быть ни родных ни близких ни тех кем его можно шантажировать. Сам человек должен иметь несгибаемую волю и да он должен быть патриотом не на словах
А ФИО кандидатов где смотреть?