18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Омм
10 июл 2019 в 14:04

Победит "Единая Россия" (И.О.), даже можно и на Выборы не ходить 100%.

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 июл 2019 в 13:14

Эти люди наверное любят Башкирию ,но меня гложет сомнение ,что все кандидаты больше любят деньги и власть

ОТВЕТИТЬ
Коля
10 июл 2019 в 20:41

Бойкот всем. Это моя позиция.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 авг 2019 в 13:07

Да единая Россия позволяет врачам убивать больных лижбы не дать инвалидность.ищо говорят заботятся о благополучия детей, а на самом деле нет,везде коррупция.

ОТВЕТИТЬ
махмут
18 авг 2019 в 14:08

Местных в списки мало приезжих с других регионов больше.

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
22 авг 2019 в 18:52

Кутлугужин или Игнатьев

ОТВЕТИТЬ
Равиль
23 авг 2019 в 14:11

Друзья отнеситесь серьёзно к выборам если (ер)пройдут Хабиров то тогда всем нам и будущему поколению кердык полный.

ОТВЕТИТЬ
Ялот
26 авг 2019 в 18:33

Это смешно - зелёные в презеденты лезут, занимайтесь своим делом - экологией! Только КПРФ, хватит эксперементировать! Как можно с уголовным прошлым лезть на этот пост!!! Пытаются развести народ огромным выбором кандидатов! ТОЛЬКО КПРФ!!!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
28 авг 2019 в 17:22

Нужен человек с реальным управленческим опытом, знать жизнь.
А если человек никогда не занимался реальной деятельностью, а только политической, то смысла его выбирать в главу республики нет - имитаторы не нужны, нужны те, кто будет решать проблемы, а не создавать новые.
Но если человек имеет опыт реальной деятельности, но является представителем сил влияния извне, то такой человек будет работать в интересах кого угодно, но только не в интересах жителей Башкирии. Выбор такого человека может быть реально опасным для жителей Башкирии...
И конечно выбор тех, кто уже был у власти и уже показал себя, попросту элементарно не справился - конечно невозможен.
Сейчас есть либералы и есть патриоты - и совершенно невозможно понять кто есть кто... Либерализм умирает, но может перед своим уходом натворить дел против России и Башкортостана... Нужно попытаться не выбрать такого, за которого потом будет стыдно. Хотелось бы выбрать честного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гостт
29 авг 2019 в 07:42

Санию, в президенты! Лишь бы не Хабиров

ОТВЕТИТЬ
мария
29 авг 2019 в 19:00

люди дорогие выборы уже на носу, КОГО КОГО ЖЕ ВЫБИРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто в этих вопросах разбирается........

ОТВЕТИТЬ
Васек
1 сен 2019 в 21:18

А из кого выбирьть то 😄за сопливых чтоли и временно не работающих с образоаонием 9 или 11 классов в деревенской школе ? Комунистов к власти надо честных тогда будет порядок и за воровство в особо крупных расстрел ввести но где их взять ? Я считаю за кпрф мое мнение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 02:02

Только не "ер"

вопрос
12 авг 2019 в 17:58

Почему баннеры с выдвиженцем от единой висят с текстом, как будто он уже президент, а не ио?

Олег
13 авг 2019 в 14:17

Надо идти на выборы и голосовать-хоть за черта лысого но только не за едноросов

Вася
19 авг 2019 в 13:34

только не ед.россия

Скептик
20 авг 2019 в 05:43

Если победят единоросы, то нам крышка. Разве мало пенсионной реформы, увеличения НДС, что ещё ждать антинародного от них?
Все на выборы! В наблюдатели от своих партий.
Задача одна-антинародная партия единоросы не должна пройти во власть.

Равиль
23 авг 2019 в 14:07

Друзья идём все на выборы и контролируем,за (ер) не голосуем.

Натали
24 авг 2019 в 22:40

Надо идти всем кому не всё равно на нашу Республику

Николай
1 сен 2019 в 10:01

и.о Хабирову Р.Ф нужно было выйти из единоросов и вступить в КПРФ, тогда был бы шанс победить на выборах.

Андрей
3 сен 2019 в 09:39

Где мои комментарии???? Вы врёте, что можно без регистрации оставить комментарий, а если не врёте и можно, тогда у Вас цензура и явный заказ исполняете....

Алексей
3 сен 2019 в 10:05

Если будет хаотичное голосование "только не за Хабирова", он победит в таком случае 100%, потому что тех, кто за него будет плюс махинации, все равно наберется много. Нужно голосовать хотя бы конкретно, выбрав кого-то (все равно по большому счету кот в мешке, но хотя бы по биографии, образованию, частично по взглядам). Склоняюсь тоже к Игнатьеву или Кутлугужину (не безработные же или бывшие судимые).

Фарит
4 сен 2019 в 13:33

Чтобы хоть что то начало изменятся надо голосовать за Не Единую Россию!

Гость
5 сен 2019 в 08:49

КПРФ сила, остальные одно название.

Фаниль - житель Башкортостана
5 сен 2019 в 12:11

Только не Едроссов. Они показали в полный рост свое антинародное отношение к гражданам России в 2018 году, во главе со своими бывшими и ныне здравствующими партийными "Боссами".

Гость
6 сен 2019 в 19:58

хабирова москва проталкивает, всю башкирию хотят к рукам прибрать

Гость
7 сен 2019 в 02:18

Все зависит от нас-избирателей,кто станет главой Республики

Азат
8 сен 2019 в 17:51

Развели полемику, голосовать можно хоть за кого, лучше не станет. Просто представить каким должен быть человек у власти, у него не должно быть ни родных ни близких ни тех кем его можно шантажировать. Сам человек должен иметь несгибаемую волю и да он должен быть патриотом не на словах

Гость
12 июл 2019 в 08:55

А ФИО кандидатов где смотреть?

Загрузка...