Политика Леонид Рошаль: «Башкирии необходим жесткий руководитель»

Леонид Рошаль: «Башкирии необходим жесткий руководитель»

И таковым он считает врио главы республики Радия Хабирова

Леонид Рошаль — частый гость в Башкирии

Президент Национальной медицинской палаты, профессор Леонид Рошаль заявил, что для решения проблем, которые накопились в республике, необходим жёсткий руководитель. Свою позицию знаменитый врач высказал 10 января во время благотворительной акции «Аксаковская ёлка».

— Я наблюдаю за республикой около десяти лет, был здесь в разное время. Когда приезжаешь, действительно видишь постепенные изменения в лучшую сторону. И каждый раз, правда, ком проблем, — поделился Леонид Рошаль с журналистами. — Я очень надеюсь на нового руководителя. Он не мягкий, он жёсткий — и правильно. Он видит проблемы, знает республику. Хочу пожелать ему успехов.

Рошаль действительно не в первый раз интересуется проблемами здравоохранения в регионе и в стране в целом. Пару лет назад на встрече с медицинским сообществом врач предложил законодательно закрепить ответственность граждан за свое здоровье.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем