Политика Советник гендиректора «Сибура» из Башкирии стал вице-губернатором Курганской области

Советник гендиректора «Сибура» из Башкирии стал вице-губернатором Курганской области

По специальности Владислав Кузнецов менеджер

Владислав Кузнецов являлся депутатом Курултая Башкирии

Правительству Курганской области представили нового вице-губернатора. Им стал бывший советник генерального директора ООО «Сибур» Владислав Кузнецов.

Раньше, по информации 45.RU, должности вице-губернатора в Зауралье не было.

— Первый заместитель губернатора Виктор Сухнев покинул свой пост в прошлом году, — сообщает портал.

Владиславу Кузнецову 49 лет, он уроженец Москвы. Окончил институт управления имени Серго Орджоникидзе по специальности «менеджер». В разные годы он занимал руководящие должности в крупных компаниях Москвы, Твери и Башкирии. Женат, имеет дочь и двоих сыновей.

Первая рабочая неделя года ознаменовалась целой чередой назначений. Фархад Самедов перешел на должность советника главы Башкирии по вопросам промышленности и топливно-энергетического комплекса на общественных началах. Кресло полпреда республики при президенте занял экс-сотрудник управления внутренней политики Кремля и бывший коллега врио главы региона Радия Хабирова Роман Симандуев.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем