Политика Провокация не пройдет: Ростислав Мурзагулов попросил не троллить Радия Хабирова

Провокация не пройдет: Ростислав Мурзагулов попросил не троллить Радия Хабирова

Чиновник отметил, что врио главы республики не реагирует на выпады

По словам Мурзагулова, у главы республики есть более важные дела

Председатель совета директоров информагентства «Башинформ» попросил блогеров республики не троллить Радия Хабирова. По его словам, врио главы республики не обращает внимания на подобные выпады, а пытается помогать людям.

— Попрошу не троллить главу республики, это бесполезно. У нас есть известные блогеры, которые почему-то считают, что Радий Хабиров должен отвечать только им, обращать внимание только на их обращения и реагировать на каждый запрос. Но это не так, — предупредил Ростислав Мурзагулов пользователей соцсетей. — Каждый день есть 500 тысяч человек, которые ежедневно пишут о своих реальных проблемах, и глава республики с подчиненными реагируют на эти обращения.

Чиновник обратился к пользователям интернета сегодня, 3 декабря, во время оперативного совещания в правительстве Башкирии. Ростислав Мурзагулов рассказал о системе «инцидент-менеджмент», как она работает. Он отметил, что ежедневно в соцсетях о своих проблемах пишут около 500 тысяч жителей Башкирии.

— Мы не собираем никаких жалоб, а мониторим общественное мнение, — отметил Мурзагулов.

А вы любите пошутить в интернете? Если да, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем