11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 окт 2018 в 18:39

надо распустить этих хамитовских депутатов и провести новые выборы.

мститель.
25 окт 2018 в 19:54

,,честь имею,господа!!!.

Гость
25 окт 2018 в 20:53

"Мы вам не верим!"-как по Станиславскому. Делами подтвердите,очередные вы наши

света
25 окт 2018 в 22:56

Как им верить, они - слуги народа, голосуют против народа.

Гость
25 окт 2018 в 23:05

Санатория" Зеленая Роща"-когда доберетесь до НИХ?.А Прокуратура?.

Сеня
26 окт 2018 в 00:28

Вообще то я к примеру не то чтоб не доверяю. Для меня их просто не существует.

Гость
26 окт 2018 в 02:20

Интересно,а чем вообще занимался Хамитов??? Отсиживал часы в кабинете? После него всё переделывает Хабиров.

Гость
26 окт 2018 в 07:19

Так и курултай давно пора распустить -радость электората будет безмерна))

жека
26 окт 2018 в 08:41

Как можно верить Толкачеву и его подопечным.Ихний срок службы давно истек,нужна замена на свежие головы без докторских и кандидатских.

Гость
26 окт 2018 в 09:00

А как вообще узнать какой депутат закреплен за моим районом? Я б может и написал.

Муниципал
26 окт 2018 в 09:05

И "бессменного" отпустить

Гость
26 окт 2018 в 09:53

Прав Радий Фаритович! Сто раз прав! Народ уверен, что депутаты для жителей ничего не делали, не делают и вот теперь-то посыпалась вся их система откатов. Прижал их врио президента так, что побежали со своих прикормленных кресел.

Гость
26 окт 2018 в 11:36

Маладес!!!! Так и дальше!!! Хамитов все продал, отдал Москве и москвичам....Р.Ф. помогите деревню возродить....без хозяина никак

Влад
26 окт 2018 в 14:54

Никто не может помочь ветеринару Бикмурзиной Раисе, не дипутаты ,не прокуроры,не судьи. А разве она виновата в уменьшении поголовья скота в районе и поэтому она не могла выполнить ваш чертов план.Радий фаритович , говорит что дипутаты должны тесно работать с людьми но их не видно и не слышно.У них своих забот хватает.

Гость
26 окт 2018 в 18:23

Вот депутат горсовета Рамазанов работал решальшиком и заносил деньги прокурорам !
К нему стоит обращаться как вы думаете ?
И это мы про одного узнали ,а сколько таких и чем они вообще занимаются?
Пусть отчитываются !

Иван Тимофеевич
27 окт 2018 в 00:04

Надо установить порядок двухразового в год публичного отчета депутатов (не перед курултаем) о проделанной фактически работе по улучшении жизни людей республики.

Юлдаш
1 ноя 2018 в 17:33

Да,совершенно правильно было бы распускать часть депутатов Курултая,особенно депутатов по 29 Толбазинскому избирательному округу, обращаться им бесполезно только свои вопросы решают совместно с главой района. Тов. Хабиров Р.Ф. назначил бы тов.бывшего кандидата Юсупова Ф. главой района,за один год устранил бы все не достатки в том числе кумовство , воровство и коррупцию, так читают многие жители района.