перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эксперты объяснили череду громких отставок кабмина Башкирии: «Знак недоверия предыдущей команде»

24 октября 2018, 15:42
Гость
25 октября 2018, 12:55
Одно меня радует что он из бывшего аппарата Путина или как там правильно звучит, значит что доверенное лицо его, а если он захочет поднять РБ то это самое то, для выбивание денег у Путина, раз они вась вась
Гость
25 октября 2018, 16:22
,,а может наоборот. Мафия то одно и во главе Головы. Ну как по Итальянский.
Гость
25 октября 2018, 16:27
На фоте все те же лице,, и бывший МВД РБ-а почему ОН к себя не уехал в лес?.
Гость
24 октября 2018, 21:09
Да не надейтесь... не будет инвестиций пока регион находится в статусе национального заповедника. В Башкирии нет реальной демократии В Башкирии тоталитарная этнократия. А это форма правления пожалуй самая бестолковая, самая ущербная и она никогда не добьется доверия у серьезного капитала.
Гость
25 октября 2018, 14:39
Ага в областях евроейской части РФ нет этнократии и там все бурно развивается? аж бурьяном зарастает) еще список этнократов можно, из коренных, которые руководители органов власти, учреждений, организаций, крупных предприятий? поскольку навскидку не припоминаю таких.
Гость
28 октября 2018, 00:03
Гость
25 октября 2018, 14:39
Ага в областях евроейской части РФ нет этнократии и там все бурно развивается? аж бурьяном зарастает) еще список этнократов можно, из коренных, которые руководители органов власти, учреждений, организаций, крупных предприятий? поскольку навскидку не припоминаю таких.
большей разрухи чем в рязани и воронеже и т.п. еще поискать. Как в фильмы ужасов заезжаешь туда
Гость
24 октября 2018, 16:43
Хабиров жёстко взялся, молодец. А на сколько весомый будет эффект-покажет время.
Гость
25 октября 2018, 17:44
Много критиков, хотя он правильно начал работу,во первых здравоохранение самая больная тема особенно для тех кто далеко живет от столицы .Проблема диагностики, вроде все один Универ заканчивают а за диагнозами заставляют ехать в РКБ или им хорошо доплачивают.Зато лихо отчитываются, отчеты как зеркала блестят.Хоть что-то научились.А перевозки так вовсе страмота одна в центре автобусы как скакуны лезут друг на друга.Подальше от центра недождешся
Гость
25 октября 2018, 23:11
И Они скажут,особенно депутаты: Это везде так.Верить нельзя не кому,особенно депутатам.
Гость
24 октября 2018, 17:37
Молодец глава республики ,наводит порядок в Башкирии .
Гость
24 октября 2018, 17:40
на второй фотке не бывший ли мер-мер идет поодаль справа от Хабирова?