6 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

Министры в Башкирии останутся без новогодних каникул

Об этом заявил премьер-министр регионального правительства.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 дек 2017 в 11:50

Вот они прибавку к зарплате получат!молодцы !все организации отдыхают, а они имитацию бурной деятельности покажут.

Гость
18 дек 2017 в 12:13

Ротнички! Без них ведь мы никуда....

Гость
18 дек 2017 в 13:02

Выборы на носу. Вот Вам и ответ. А о нас, точно никто думать не будет.

Иннесса
18 дек 2017 в 14:22

А с кем они работать собираются? Ведь у всех каникулы! Все, абсолютно все отдыхают! Можно конечно с лопатой выйти -снег почистить, не более... Да к тому же по законодательству оплата работы в выходные идет в двойном размере... Или отгулами возьмут?

ой, эсэйем
18 дек 2017 в 15:08

работнички, который редьки не слаще! ой рабы на халерах! сидели бы уж лучше дома, похмелялись кумысом, вреда меньше было бы.

Гость
18 дек 2017 в 15:34

С таких решений начинается бардак

Услышали.
18 дек 2017 в 16:55

А Вы что ничего и не знаете?.Им же,Министрам запретили выезжать за рубеж,так как у них и у Всех грехи,не оплачивают алименты и за нарушение домашнего порядка ДОМА. А вот насчет по два и три секретарей-не слова.Они наверняка Все и у Всех не замужнее. Вечером поедут за город,,в Баню.(санатория "Юматова"-места и "квартиры" забронированы с высшего сорта,,).И так до 9 го Января 2018 года.Водителям и кое кому телохранителям-5 кратное зарплата.

18 дек 2017 в 17:15

Нормальные люди на работе перед праздником застолье устраивают, а эти, видимо, не могут быстро остановится, вот и будет продолжение праздника! К 9 января 2018 года выйдут из праздничного "настроения"!

Гость
18 дек 2017 в 18:40

Если до нового года трамваи и троллейбусы не пойдут, надо поработать.

Гость
18 дек 2017 в 19:08

Работа не пыльная, отчеты писать для ХРЗ и проекты рисовать небыличные.. типа трамвая скоростного, и метро подземного...

Гость
18 дек 2017 в 20:42

Привет из акманая)))

Гость
18 дек 2017 в 20:49

Труженики великие, пусть работают, трамваи по городу пускают.

Гость
18 дек 2017 в 21:48

Лучше трамваи пустите-больше пользы !

Удивленный
19 дек 2017 в 01:35

Это значит вытащият на работу секретарей и специалистов, у которых в отличие от министров зарплата кстати 15-17 тыров, наверное специально перед выборами (сентябрьскими) хотят позлить единственных кто мог бы проголосовать за ХРЗ.