перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Троих народных избранников из Башкирии лишили статуса депутатов

Гость
14 декабря 2017, 18:41
Все трое простые работяги. Что им вскрывать то, они бюджет не пилили, землю не продавали на сторону. Не там ищут нарушения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 19:56
Что же они тогда декларацию не подали? Если не смогли составить декларацию, то тоже правильно выгнали: не нужны тупые депутаты!
Гость
15 декабря 2017, 08:40
Гость
14 декабря 2017, 19:56
Что же они тогда декларацию не подали? Если не смогли составить декларацию, то тоже правильно выгнали: не нужны тупые депутаты!
Сельские депутаты работают на общественных началах. Зарплату им за это не платят. К бюджету не касаются. Предлагают идеи и голосуют за сьездах. Все за личный счет. Так что они даже в выигрыше с потерей должности. Сельские депутаты-это только показуха Единой России.
Гость
18 декабря 2017, 20:58
Гость
15 декабря 2017, 08:40
Сельские депутаты работают на общественных началах. Зарплату им за это не платят. К бюджету не касаются. Предлагают идеи и голосуют за сьездах. Все за личный счет. Так что они даже в выигрыше с потерей должности. Сельские депутаты-это только показуха Единой России.
Даже не получая зарплату они имеют доходы от близости к руководству, получая выгодные подряды, работы, заказы и т.п.! За уши от кормушки не оттянешь!
Гость
14 декабря 2017, 13:38
Добровольцы)))Конечно жаль накопленное чтобы отбирали!сразу сдались!
Гость
14 декабря 2017, 16:23
Не смогли доказать, что у них достаточно бабла, чтобы быть депутатом?
Гость
14 декабря 2017, 18:43
Да все трое простые работяги, им что вскрывать то. Они бюджет не пилили, землю на сторону не продавали.
Гость
14 декабря 2017, 18:49
А что им вскрывать то, они бюджет не пилили, землю не продавали. В районе очень много нарушений и коррупции, надо проверять их.
Гость
14 декабря 2017, 20:28
А нормально, что у ректора УГАТУ ЗАРПЛАТА 5 миллионов рублей?!! А у преподавателя нищие копейки?