СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
15 мая 2015 в 20:23

Интересно на чем можно 50 миллионов за год заработать

19 мая 2015 в 11:42

Какие богатые члены! После этого за свой делается невыносимо стыдно (((

Гость
18 мая 2015 в 06:40

Какой ужас!!! Учителя и врачи бедствуют, дети в дет домах не ахти как живут, а эти ... Почему у нас всё так ???? Вот поэтому Стыдно и противно стало жить в России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 19:10

Что то у Юмабики Ильясовой муж даже не заработал и 100 тыс руб. за год, а владеет таким богатством, спрашивается откуда???)))))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 мая 2015 в 10:11

Дык они там чем занимаются? Как можно "заработать" пятьдесят лямов занимаясь законотворчеством? Или они депутаты просто так "как бы", чисто для прикола, а на самом деле просто заняты своими личными делами? Тогда простите зачем нам такие законодатели? Какие правильные законы они могут принять? Для чего мы их выбираем и содержим? Чтобы они как бы были? По моему с этим фарсом пора завязывать...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2015 в 18:34

много много заработали высшие чины!!!

Алексей
17 мая 2015 в 00:46

Так вот откуда в Башкирии такие средние зарплаты? Президент меньше зарабатывает) Если честно это смех. Пусть к цифрам пишут ИСТОЧНИК ТАКИХ ДОХОДОВ!

Гость
17 мая 2015 в 19:34

Нормально, 436 тысяч рублей доход на семью, а при этом человек ездит на Мерсе GLK стоимостью 10 его годовых доходов. Ну что тут ещё нужно? Кто-то должен этим заниматься... Кошмар. Интересно в каком округе его избрали.

Гость
17 мая 2015 в 22:19

Хорошо живут "слуги народа"...))

Гость
18 мая 2015 в 14:23

скажите зачем мы платим налоги ,кормим этих бездельников,а люди живут мучаються ,но как не стыдно ,это ужас ,а с нас дерет как могут.

гость
31 мая 2015 в 12:14

Работать нужно, а не считать чужие деньги, тогда и у вас будут доходы за миллионы рублей. Многие занимаются предпринимательской деятельностью долгие годы и явно живут не за ваш личный счет

ирина
10 июн 2015 в 12:09

Радует то,что они вторую жизнь купить не могут,концовка у всех одна.