Политика В Интернете появилась вакансия президента России

В Интернете появилась вакансия президента России

Вакансия президента Российской Федерация появилась на одном из сайтов для поиска работы. Среди требований к соискателю значатся: возраст не менее 35 лет, обязательно владение хотя бы одним европейским языком, готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм, и весьма символическое условие — готовность работать в команде (в тандеме).

Среди дополнительных пожеланий к кандидатам: наличие опыта управленческой работы; знание компьютера на уровне уверенного пользователя; требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов администрации президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти, харизма. Также кандидат на должность должен продемонстрировать свою предвыборную программу.

В вакансии описаны и условия труда. В частности, сообщается ориентировочная заработная плата — 281 500 рублей ежемесячно, но дополнительные выплаты в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам не предусмотрены. В то же время президент получит личный самолет, государственную квартиру и дачу, полное содержание за госсчет и многие другие бонусы.

Сколько человек откликнулось на вакансию президента России, на сайте не уточняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем