Город Следствие ищет свидетелей нападения на женщину в Октябрьском районе Уфы

Следствие ищет свидетелей нападения на женщину в Октябрьском районе Уфы

Следствие ищет свидетелей по делу о нападении на 31-летнюю женщину на улице Зорге. По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего) и пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, вечером 29 сентября 2015 года около дома 70/1 по улице Зорге неустановленный злоумышленник напал на 31-летнюю прохожую и с применением предмета, используемого в качестве оружия, нанес ей повреждения, причинив тяжкий вред ее здоровью. У потерпевшей похищены ноутбук Dell, мобильный телефон Iphone 4. С похищенными вещами злоумышленник скрылся с места происшествия. Женщину доставили в больницу.

По делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений, а также лица или лиц, причастных к его совершению. Всех, кто знает что-либо об обстоятельствах совершенных преступлений или о лице, причастном к их совершению, просят сообщить об этом по телефону 8 (347) 251-75-07 (дежурный следователь-криминалист следственного управления) или по телефону 02, сообщили в СКР по РБ.

Фото: Фото с сайта Surb.sledcom.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем