UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе

В Уфе появился водитель маршрутки, который перевозит пассажиров за спасибо

Мужчина предлагает горожанам бесплатный проезд, если у них нет денег

Добротой отличился водитель маршрута № 221 

В Уфе появился водитель маршрутки, который предлагает пассажирам бесплатный проезд. Взамен на такое радушие мужчина довольствуется лишь благодарностью. Очевидцы сообщили о добром перевозчике маршрута № 221 в соцсетях сегодня, 3 июня. Надпись в салоне «Нет возможности оплатить проезд, отвезу бесплатно, просто скажите спасибо и выходите без объяснения причины» сразу же поразила горожан до глубины души. Уфимцы предположили, что данный жест связан с тяжелым финансовым положением населения в связи с коронавирусом. Правда, они уверены, что теперь количество недобросовестных пассажиров увеличится в разы.

— Внезапно количество зайцев в его автобусе увеличилось. Не в той стране ты родился, хороший человек, — отметил один из пользователей.

Абсолютно противоположный случай произошел в Уфе в конце марта. Водитель маршрутки, решив наказать пассажира за оплату проезда картой, просто закрыл двери и провез его до конечки.

Как вы думаете, будут ли пользоваться добротой водителя все кому не лень?

Да
Нет
Если вы хотите рассказать о других ситуациях, связанных с водителями маршруток, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем