UFA1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Уфе

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 63%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Животные

Зоозащитники показали, каким стал щенок, которого выбросили на ходу из машины в Башкирии

Малыш пережил все несчастья, выздоровел и ждет своего хозяина

Такой малышку обнаружили на дороге спортсмены из Башкирии

Волонтеры из Оренбурга рассказали, как себя чувствует собака, которую полгода назад выбросили на ходу из машины. Тогда Мишель — так назвали несчастное животное, была еще щенком и находилась на грани жизни и смерти.

— Вы, наверное, все помните историю, которая приключилась в нашем приюте 1 октября 2018 года, когда спортсмены из Башкирии подобрали на трассе щенка, которого сначала выкинули из машины на скорости, а затем еще и сбила соседняя машина! У малышки просто был снят скальп, ее состояние было очень печальное и страшное, она вечно спала и лишь иногда постанывала! Врачи вещали ее скорую кончину, но не тут-то было, мы ее лечили, кормили, любили и делали все, чтобы она быстрее поправилось! На удивление Мишель очень быстро стала идти на поправку, уже через неделю после прибытие к нам, она бегала со щенками на равных! — рассказали оренбургские волонтеры.

По словам представителей приюта для бездомных животных, спустя десять месяцев, Мишель чувствует себя хорошо.

У Мишель неправильно срослась кожа, но в целом, она самая обычная, здоровая собака

— Да, к сожалению, у нее срослась неправильно кожа, поэтому ушко у нее прям на макушке, и немного косит глазик, но она очаровательная, общительная и резвая собака, которая готова радовать всех окружающих, а главное любить!

Если вы стали свидетелем жестокого обращения с животными, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем