Гости вздохнут с облегчением
Гаджет, который создаст правильную атмосферу в Новый год
Пожелания здоровья мы слышим от друзей и близких каждый Новый год. А что если пожелать хорошего самочувствия не словом, а делом? Точнее, подарком. Тем более сейчас, когда мы стали еще ответственнее относиться к своему организму. В качестве презентов набирают популярность разные полезные гаджеты. В их числе — приборы для обеззараживания воздуха. В Уфе отличным решением станет бактерицидный рециркулятор МЕГИДЕЗ.
Рециркулятор — это аппарат для очистки воздуха от вредных бактерий и вирусов. Воздух поступает в него через фильтры механической очистки и циркулирует, попадая под воздействие УФ-лучей безозоновых бактерицидных ламп низкого давления. А потом абсолютно чистый бесшумно выходит наружу.
Такой прибор особенно нужен, если в помещении собирается много людей. Поэтому он будет очень кстати, если к вам домой в новогоднюю ночь приглашена большая компания. Рециркулятор позволит каждому гостю вздохнуть с облегчением в прямом и переносном смысле: аппарат обеспечивает до 99% уничтожения вредных микроорганизмов. А значит, за чистоту воздуха и свое здоровье волноваться не придется. Можно спокойно петь в караоке или уплетать оливье под праздничные передачи по ТВ.
Этот девайс станет настоящей находкой для тех, кто не привык дарить подарки, о которых забудут уже через пару дней. Рециркулятор способен не только защитить дом от бактерий, но и преобразить его. По крайней мере, удачно вписаться в интерьер. Разнообразие размеров и форм позволяет размахнуться при выборе. Есть небольшие настольные модели, которые можно поставить там, где они будут лучше смотреться.
К примеру, рециркуляторы МЕГИДЕЗ 3919Б и МЕГИДЕЗ 3918 . А для модели другой конфигурации — МЕГИДЕЗ 909 — легко найти место на стене. Также, есть модели на передвижной платформе — их можно переместить из комнаты в комнату за считаные секунды.
Какой бы вариант вы ни выбрали, он прекрасно выполнит свою функцию по созданию безопасной среды. Фильтр незаменим, если в квартире постоянно находятся несколько человек, и без него точно не обойтись семье с детьми.

А для поддержки здоровой атмосферы в офисных и общественных помещениях, где практически постоянно находятся люди, предусмотрены рециркуляторы с большим количеством ультрафиолетовых ламп. Так процесс очистки происходит гораздо быстрее.

Выбрать рециркулятор и пользоваться им очень легко. Чтобы определиться с моделью, обратить внимание нужно не только на дизайн аппарата, но и на объем воздуха в помещении, где он будет работать. Его можно рассчитать, просто умножив показатели площади и высоты. Для дома и для небольшого офиса достаточно рециркуляторов с двумя лампами мощностью от 15 до 30 Вт.
Необычные идеи всегда ценятся больше, а рециркулятор — это выбор тех, кому важно благополучие всех, кто его окружает. Заказать прибор МЕГИДЕЗ на официальном сайте или в маркетплейсах можно прямо сейчас, чтобы успеть положить под елку до 31 декабря.
Общество с ограниченной ответственностью «Медстальконструкция». ОГРН: 1020202364302. 450095, Республика Башкортостан, город Уфа, улица Глазовская, 1, 1.
ООО «Медстальконструкция»
тел.: +7 986 970-07-67, (347) 292-17-78.
Возможна доставка в другие регионы России и страны ближнего зарубежья.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Просмотров: 10 065