Где весело и красиво отметить Новый год
Самое необычное место Башкирии,
где каждый почувствует себя счастливым
Вы еще думаете, где провести новогодний корпоратив или отметить главный праздник в году в кругу семьи? Самый подходящий вариант для отдыха и перезагрузки — уютная агроусадьба «Саузово». Она находится в 60 километрах от города Нефтекамска, в экологически чистом месте Краснокамского района.

Агроусадьба «Саузово» — прекрасное место для организации отдыха с коллегами, друзьями, членами семьи и детьми, деловых встреч и различных развлекательных мероприятий, проведения спортивных игр и сборов. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, наслаждаясь чистым воздухом, первоклассным сервисом и разнообразной инфраструктурой.
На территории агроусадьбы оборудованы зоны для занятий спортом с тренажерами, большой и малый банкетные залы, где можно выбрать меню под заказ, мангальные зоны, мини-аквапарк и детская площадка.
Зимний отдых на любой вкус
Для полноценного отдыха гостей зимой предусмотрено катание на лыжах, коньках, катание на тюбингах с горы и «банане», конные прогулки, катание на пони. Любители активного отдыха могут посетить настоящий веревочный парк. В веревочном парке вы сможете проверить свою ловкость и смекалку, проявить соревновательный дух и, конечно, получить заряд бодрости и отличного настроения. Парк находится прямо в лесу, среди деревьев, на высоте 8 метров.
Любители рыбалки смогут порыбачить на озере, находящемся рядом с усадьбой.

На территории усадьбы есть также удивительные животные, на которых можно полюбоваться и сфотографироваться: верблюды, яки, гималайский мишка, павлины, лошади, барашки, кролики, утки и куры.

А когда захочется полного релакса — можно посетить термальный бассейн, температура воды в котором всегда + 35 С°. После водных процедур для души и тела рекомендована сауна или баня — проверенный способ оздоровления и жизненного тонуса. Всё это уже есть на территории агроусадьбы «Саузово».
Проживание в комфортабельных коттеджах и номерах
Гости агроусадьбы «Саузово» проживают в уютных двухэтажных деревянных коттеджах со всеми удобствами, рассчитанных от 3 до 10 человек, гостевых домах, а также гостиничных номерах на 2, 3 или 6 мест.
Коттеджи: предусмотрено три кровати двуспальные, два дивана раскладных, телевизор, туалет-душевая, постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, чайные приборы, холодильник, электрочайник, обеденный стол.
Номера на 1-м этаже: предусмотрено несколько спальных мест, телевизор, постельное белье, одеяло, подушки, полотенца, стол, посуда, электрочайник, туалет, душевая.
Гостевой двухэтажный дом вместимостью 32 человека: предусмотрены односпальные и двухъярусные кровати, холодильник, чайник, санузел и душевая комната.
Гостевой одноэтажный дом вместимостью 20 человек: предусмотрены две комнаты, двухъярусные кровати, санузел и душевая комната. Беседка напротив дома.
Сотрудники усадьбы приложат максимум усилий и внимания, чтобы окружить гостей ненавязчивой заботой и организовать незабываемый отдых на природе. А повара помогут сделать отдых не только приятным, но и невероятно вкусным.

Все продукты для семейных ужинов или корпоративных банкетов производят на собственном фермерском хозяйстве. Все продукты настоящие, по-особенному вкусные: молоко, сметана, творог, яйца, буженина и домашняя колбаса. Меню можно легко варьироваться по своему желанию и желанию всех участников отдыха. Также предусмотрены всевозможные изысканные деликатесы на мангале.

Хотите всё заранее увидеть своими глазами — кликайте на play и смотрите видео об отдыхе в усадьбе «Саузово».
Смотрите все варианты проживания на территории усадьбы по ссылке.
Бронируйте ваш идеальный зимний отдых и Новый год прямо сейчас, пока еще есть свободные места и даты.
Агроусадьба «Саузово»
Адрес: сельское поселения Саузбашевский сельсовет муниципального района, Краснокамский район, республика Башкортостан
Телефон: +7 917 355-9-000 или 8 800 300-86-32.
Просмотров: 16 288