Онлайн — как образ жизни
Как освоить новые профессии
и навыки, не выходя из дома
Весной дистанционка так надоела, что большинство ждало возвращения в учебные кабинеты, офисы и воркспейсы. Но в этот период многие оценили преимущества онлайна, так что и дальше готовы частично переводить процессы именно в такой режим. Где в Уфе можно воспитать в ребенке второго Марка Цукерберга, отучиться на права и получить новую профессию, не покидая дома?
Дети кодят? Пора в IT-школу!
Кодить, фиксить, коннектиться и чекать — для обычного юзера это непонятный набор слов, а для айтишника — стандартный словарь рабочих терминов. Сфера IT уже не набирает, а полноценно набрала высоту и стала одной из самых востребованных на рынке труда. Новые технологии развиваются стремительно и охватывают уже почти все сферы жизни, так что пара сотен и даже тысяч новых специалистов точно не будут лишними.

Дети не уступают взрослым в вопросе овладения IT-специальностями, начиная осваивать программирование в юном возрасте, они закладывают крепкий фундамент на будущее. Школа IT-профессий Codemika предлагает ученикам 1–11-х классов возможность получить профессиональное образование, находясь в любой точке мира.
6+
Длительность программы курсов зависит от выбранного направления. Углубленная программа длится от года, там большое внимание уделяется практике. В Codemika изучают языки программирования Scratch, Python, Java, а также базовые предметы — алгоритмика, математика, логика, дискретная математика, сетевые технологии, компьютерная безопасность. Также есть короткие небольшие курсы продолжительностью от двух недель, на которых можно изучить инструменты для графики, дизайна и разработки.
Занятия проходят в режиме интерактивного вебинара 1 раз в неделю для учеников 1–4-х классов и 2 раза в неделю для учеников 5–11-х классов. Все занятия записываются и доступны учащимся в течение всего периода обучения. Во время вебинара учащиеся, кроме прослушивания лекций и обсуждения заданий в группе, общаются с преподавателем, проходят тестирования, пишут программы и отправляют их на автоматическую проверку. А выполняя домашнее задание имеют возможность в ежедневном режиме задавать преподавателю вопросы и обсуждать свои проекты. Так ученики полностью погружаются в процесс обучения, а не просто слушают курс.

После окончания курса ученики получают выпускное свидетельство на основании государственной образовательной лицензии.

Преподавательская команда курсов состоит из личного куратора, тьюторов, методистов, операторов и экспертов из сферы IT. Кроме программирования они также учат создавать проекты и готовят к поступлению в вуз.
Федеральная сеть автошкол Autoinline
• запатентованный сервис по дистанционному обучению будущих водителей;

• теоретические занятия включают в себя видеолекции в 3D-изображении;

• практические занятия проходят по улицам города Уфы, в Черниковке, в том числе по экзаменационным маршрутам ГИБДД. Сдача на знакомой территории минимизирует стресс и ошибки.

• опытные инструктора со стажем работы более 20 лет являются профессионалами своего дела, обладают завидным терпением и как бонус хорошим чувством юмора;

• удобные формы оплаты: рассрочка платежа, полная стоимость занятий от 18 000 рублей, первоначальный взнос — 1000 рублей.
16+
Действуют специальные предложения и акции:

• приведи друга: скидка 1000 рублей для всех;

• для студентов: скидка 1000 рублей;

• скидки на онлайн-теорию — до 50% (подробные условия на сайте).

С Autoinline не нужно ждать набор группы для обучения, переживать из-за пропущенных занятий, отчисления из-за неуспеваемости: для качественного результата достаточно желания учиться и немного самоорганизации.
Узнать подробнее об условиях обучения можно на сайте или по телефону +7 (937) 336-77-17
Где подтянуть знания и освоить новую профессию?
Непрерывное обучение — это современный тренд. Теперь не обязательно работать всю жизнь по одной специальности, можно пройти курсы по интересному направлению и попробовать куда больше, чем позволяет полученный диплом. В Учебном центре Zaman предлагают курсы для тех, кто хочет освоить новую профессию, подтянуть и обновить уже имеющиеся знания, разобраться в бизнес-сфере и просто получить интересующие навыки.
Современный бухгалтерский учет
Курс по бухгалтерскому учету в первую очередь направлен на тех, кто планирует работать в этом направлении, но также может быть полезен предпринимателям, которые сами контролируют документооборот, доходы и расходы своей компании.
Кадровое делопроизводство и управление персоналом
Курсы по HR и рекрутингу рассчитаны на подготовку кадровых специалистов, HR-менеджеров, руководителей компаний. На курсе изучается полный спектр задач кадровика: документооборот, заключение договоров, прием на работу и так далее.
Участие в тендерах
Любая компания может выйти на новый уровень, если начнет принимать участие в тендерах, тем самым повысив уровень продаж. Курс поможет поставщикам, подрядчикам и исполнителям разобраться в контрактной системе в сфере госзакупок, готовить заявки, участвовать и выигрывать в торгах, заключать контракты, анализировать конкурентную среду.
Обучение сметному делу
В сфере строительства большую роль играет точность расчетов и, конечно, правильно составленная смета. Курс по сметному делу подойдет как студентам строительных специальностей, так и профессионалам, которым необходимо освоить новые компетенции.
Курсы 1С
Автоматизация — один из лучших помощников в бизнес-процессах. Раньше 1С неразрывно была связана с понятием бухгалтерия, теперь функционал расширился: с помощью программы можно контролировать продажи, сотрудников, документы и производство, покупку и продажу товаров.
Обучение секретарей
Секретарь — это помощник руководителя, он должен разбираться в делах и процессах компании. На курсе обучают тонкостям делопроизводства, грамотному пользованию различными программами и правилам поведения.
Организация и руководство малым бизнесом
Курс рассчитан на нулевой уровень знаний и подойдет тем, кто планирует открыть свое дело, работать в сфере бизнеса на позициях менеджера по продажам, маркетолога, руководителя. Теоретические знания подкрепляются практикой на примере реальных ситуаций, которые студентам курса предлагается разобрать.
Курсы английского и немецкого
Занятия по английскому и немецкому в Zaman рассчитаны на любой уровень знаний, так что прийти на курс могут как новички с целью выучить язык, так и профи, с целью поддержания уровня.
18+
Ознакомиться с полным перечнем курсов, посмотреть программы и сориентироваться по цене можно на сайте.
Ул. Р. Зорге, 9, 6-й этаж;
+7 (347) 223-33-74;
+7 (927) 236-23-40;
info@zaman.ru.
Учебный центр Zaman
Дата выхода 30.10.2020
Фото: предоставлено клиентами, Depositphotos.com
Текст: Ксения Зинова
Дизайн: Никита Черных
Просмотров: 7 182