перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе нашли вакансию с зарплатой ниже МРОТа

2 апреля 2025, 06:00
Гость
Гость
3 апреля 2025, 09:36
Одного не могу понять,как выживают пенсионеры с пенсией в 15 тыс?Им же ещё надо лекарства покупать,они,почти все,уже с разными заболеваниями.
Гость
2 апреля 2025, 20:26
Реальные зарплаты очень низкие, где они берут цифры для статистики вообще непонятно, наверное с неба!!!!
Гость
2 апреля 2025, 15:15
зайдите на авито, там зп предлагают 40 тыс.среднюю.Зато статисты пишут, что 70. А Путин вообще удивился что люди получают маленькую зп в 140 тысяч. зарплата растёт только у чиновников, а простые люди вынуждены работать за копейки, чтобы прокормить семью. Отсюда убыль местного населения и прирост мигрантов.
Гость
2 апреля 2025, 11:51
У нас много месяцев висит объявление - требуется уборщица в детсад, зарплата 15 тысяч.
Гость
2 апреля 2025, 11:29
за.мрот.только.после.базелеевки.можно.работать
Гость
2 апреля 2025, 10:12
25806 ₽ такой показатель не везде соблюдается, скорей встречается прошлогодний
Гость
2 апреля 2025, 09:56
Не надо вводить в заблуждение.! Не бывает зарплат 18-20 тысяч. Есть МРОТ 25 тысяч руб. Если зарплата меньше МРОТ работодатель обязан произвести доплату до уровня МРОТ.
Гость
2 апреля 2025, 11:50
Гость, вы наивный человек. Сделают полставки, а будешь пахать все 8 часов.
Гость
2 апреля 2025, 11:54
Гость
2 апреля 2025, 11:50
Гость, вы наивный человек. Сделают полставки, а будешь пахать все 8 часов.
Мы рассуждаем по понятиям или с позиции закона? Если по понятиям, то и за бесплатно будут работать за пайку.
Гость
2 апреля 2025, 12:03
Гость
2 апреля 2025, 11:54
Мы рассуждаем по понятиям или с позиции закона? Если по понятиям, то и за бесплатно будут работать за пайку.
Гость, путин твой давно сделал страну по понятиям.
Гость
2 апреля 2025, 09:53
Нормальная зарплата. Я тоже МРОТ получаю.
Гость
2 апреля 2025, 11:53
Гость, желаю и дальше, и дольше жить на МРОТ. Ни в чем себе не отказывайте.
Гость
2 апреля 2025, 12:08
Гость
2 апреля 2025, 11:53
Гость, желаю и дальше, и дольше жить на МРОТ. Ни в чем себе не отказывайте.
буду жить. Пусть на МРОТ, но жить счастливо.
Гость
3 апреля 2025, 17:33
Гость
2 апреля 2025, 12:08
буду жить. Пусть на МРОТ, но жить счастливо.
Кому не нравится идите на СВО. Я тоже счастливо живу на мрот. Свое хозяйство летом, зимой тоже хорошо.
Гость
2 апреля 2025, 08:01
Почему депутатов не посадить на МРОТ???
Гость
2 апреля 2025, 08:09
Потому, что они через пару дней ноги протянут с вашим МРОТ.
Гость
2 апреля 2025, 12:09
Ты сажать будешь?
Гость
2 апреля 2025, 07:40
Звериный оскал пещерного капитализма !
Гость
2 апреля 2025, 14:11
Гость, причем тут Путин и Ротенберги?
Гость
2 апреля 2025, 07:39
Раньше много зарабатывал ! Скучно всё это ! Понял : проблем много ! Лучше быть живым середняком ! Чём богатым трупом !
Гость
2 апреля 2025, 06:56
Жить можно ! Всё хорошо 👍 и великолепно! Получается в месяц доход у меня 4 тысячи рублей ! Разделить на 30 дней равняется 133 рубля ! А 25 - 30 000 рублей, даже не снилось ! 🤔 ? Главное : живой !
Гость
2 апреля 2025, 08:59
Никто не умер и не валяется под забором голодный !
Гость
2 апреля 2025, 14:11
Гость
2 апреля 2025, 08:59
Никто не умер и не валяется под забором голодный !
Гость, с бутылкой в зубах?
Гость
2 апреля 2025, 06:32
Хабиров лучший управленец за последние 30 лет и он знает сколько и что надо нашему народу ☝️
Гость
2 апреля 2025, 06:12
Если не тратиться на всякие вредные хотелки, можно и с такой зарплатой радоваться жизни.
Гость
2 апреля 2025, 12:01
приступай
Гость
2 апреля 2025, 12:04
Гость
2 апреля 2025, 12:01
приступай
Гость, это я пишу.
Гость
2 апреля 2025, 12:38
Гость
2 апреля 2025, 12:04
Гость, это я пишу.
Докажи
Гость