перейти к публикации
23 комментария к публикации

От 20 до 350 тысяч: куда можно устроиться пенсионерам в Башкирии и сколько им готовы платить

9 июля, 08:07
Не нойте . Путину за 70+ и работает . О России думает , для нас с вами стараеца, думаете легко ему 🤷‍♂️
Гость
8 июля, 19:55
В возрасте и пахать 11 часов в сутки???!!! За 1400 рублей в смену???!!! Где столько здоровья то взять??!!!
Гость
8 июля, 20:02
ну тогда дорога открыто в УМПО-заработная плата у станков-450 тысяч в месяц-сказал Сам "мебельщик-стульчик вместе с одной бабай,где у Них дома в Москве целя Три улицы.-
Гость
8 июля, 21:05
Гость
8 июля, 20:02
ну тогда дорога открыто в УМПО-заработная плата у станков-450 тысяч в месяц-сказал Сам "мебельщик-стульчик вместе с одной бабай,где у Них дома в Москве целя Три улицы.-
Гость, а Путин причём?
Гость
8 июля, 21:08
Гость
8 июля, 21:05
Гость, а Путин причём?
Гость, не причём.
Гость
8 июля, 19:29
Молодёжь работать не хочет Старикам приходится
Гость
8 июля, 22:22
Не ври. Молодёжь вся работает. Купят старые жигули и развозят заказы. На кассах в магазинах полно молодёжи. Даже кондукторами в транспорте. Дороги ремонтируют в такую жару. На стройках тоже. Курьеров полно.
Гость
8 июля, 19:47
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
8 июля, 19:59
Опенки-перегрузка. Яндекс Дзен.в 19 час. 55 мин.Залезли бандиты уже 5 лет назад в Уфа.1ру и УфаНЕТ. Вам работа Сыщики по РФ.
Гость
8 июля, 20:14
Это очень маленькая зарплата для такой работы.
Гость
8 июля, 21:06
Бездельники все☝️
Гость
8 июля, 21:25
как и во всех подобных статьях - громкий заголовок, а по факту 25-30 тыс за полный рабочий день
Гость
8 июля, 23:11
Многие думают ,что отработав 30-40лет, можно пойти работать? Многие просто не доживают. Кто дожил отполз на диван. Скоро просто будут с проходной-на тележку - на кладбище. Зачем деньги на пенсию тратить. Громкие обедание про зарплату. Гробятся без выходных за копейки. Безнадега...
Гость
9 июля, 09:51
Бесполезная, поверхностная статья. Пенсионеры в основном не могут убирать и строить, им уже тяжело
Гость
9 июля, 12:31
Да уж за 30 в месяц? Такая пенсия должна быть!
Гость
9 июля, 20:10
Прям с языка сняли
Гость
9 июля, 22:31
У Путина зарплата вам и не снилось,,за такую зарплату можно и до 80лет работать.Пусть поработает за 20-25 т.р вот тогда и поговорим.
Гость
10 июля, 01:15
Кто в 65 лет 11 часов на ногах выстоит?Молодежь за 4 часа изноются,да и физически не потянут.Это в статье похвалить Башкирию решили,что работа есть для пенсионеров?Я пыталась устраиваться,кроме уборщиц и сиделок ничего не предлагают и то за копейки,а полы целый день намывать,Я уже не могу по состоянию здоровья.На пенсию не проживёшь.Замкнутый круг.А инвалидность получить,это тоже из области фантастики!
Гость
10 июля, 07:40
А не стыдно предлагать пенсионерам такой тяжёлый труд?
Гость
10 июля, 07:42
Не 15% пенсионеров , а 85 % пенсионеров работает, из них 70% работает по договору. Эх этих депутатов госдуры посадить бы на минималку.