Министр труда Башкирии Ленара Иванова назвала причины популярности работы вахтой
25 декабря 2023, 16:50
Гость
20 января 2024, 00:06
Да она уже со своими недалеками высказываниями показала себя ,глупее нет наверно министра,из за дружбы с женой главы наверно и сидет
Гость
15 января 2024, 13:16
Ну да. От хорошей жизни оставляю двоих детей. Еду на вахту, мёрзну, выхлопы химические нюхаю. Только потому что мне кайфово. Бред. Нет поддержки никакой. Вот и едим выживать, свои проблемы сами решать.
Гость
26 декабря 2023, 16:11
Да было и сейчас тоже самое:как в одно время годы отправили одного мужика из из Куйбышева по согласию Башкирского отделения жд.дороги,,работать Начальником Станции Дёма. Каким Он оказался тупарем и даже не знает работу ДСП-(дежурного по станции и маневрового диспетчера-поездного диспетчера да и по грузовой работе--).а ведь станция Дёма-внеклассная и "большая".Понятие не имел и не умеет по поездам и по "своего"-со ст.Дема-по горкам.И если суббота-воскресенье Он дежурные по ст.То всех на ногу и на станцию,вот тупой не обученного и сунули Его по блату на ст.Дема ДС-ом.И сейчас говорят и такого же тупого сунули к Нам.А это Башкортостан!!!.Чужих Нам не надо-КБШ.жд.
Гость
26 декабря 2023, 16:28
Вы хорошо знаете Дёму да и бывших,.станция Дёма,да и по кадрам-была одна из Украины-Фамилия кажется,и жила в Дёме-а Муж тоже оттудова и перешел жить к молодушки из жд. техникума??.Хоть и Украинцы-но были отвратительные по национальности и к жителям БАССР.
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Р.Х-ов да и по кадрам:кто нибудь то из Министров РБ-знают ли работу по своим должностям и "спускаясь по лестницам"?.Минздрав-по работе мед брата-санитара и врача и по снабжению::,Мин ЖКХ-по должностям сантехника-мастера-прораба,Директора-Начальника ЖКХ по районам,ну и Минтруд РБ как надо мыть полы и в подъездах в домах и у Глава РБ-ну и на улицах городов и в деревень РБ.??.А то умеют только о деньгах и как больше содрать деньги от жители РБ.
Гость
26 декабря 2023, 12:16
По мнению Ленары Ивановой, дело не в разнице размеров заработка здесь и «там». А ЧТОЖ САМА ЧИНОВНИЦА ПО ВАХТЕ ПОВАРИХОЙ НЕ РАБОТАЕТ. СТЫД И СРАМ. ПОЗОР
Гость
26 декабря 2023, 15:33
а кем, поварихой,,ну а вечером- концерт с Мужиками.
Гость
26 декабря 2023, 09:59
хабиров своим приказом утвердил индексы увеличения платы за коммунальные услуги в 2024 году во всех муниципальных образованиях Башкирии на 13,6% с 1 июля 2024 года.
Между тем, в ноябре Кабмин России утвердил предельный индекс повышения тарифов на услуги ЖКХ для Башкирии 10,9%. Утвержденный для Башкирии индекс был самым большим среди регионов Приволжского федерального округа.
Гость
26 декабря 2023, 15:31
Но ведь и Ему тоже надо Себя показать,как Он возвращает деньги обратно в Москву.
Это она так завуалировано намекает на то, что жители Республики - бездельники? А может всё же жители не хотят день/ночь за копейки работать - потому и едут на вахту?
П.С. В загнивающей Европе за подобное оскорбление жителей министр добровольно бы подал в отставку!
Эту, бульдозером не сковырнёшь с тёпленького места. Синекура, не за что не отвечаешь...
Гость
26 декабря 2023, 01:05
была работа за достойную оплату. Уровень жизни и оплата труда в Башкортостане сильно упал, также, как и во многих субъектах РФ. Не так много мест осталось в РФ чтобы платили хоть какие то деньги. А министру Линаре Ивановой я пожелаю продолжать носить розовые очки. Простые люди будут жить по простому не зависимо на ваши высказывания
Гость
26 декабря 2023, 15:21
Повышение цены на ЖКХ-квартплата с 1-го Июля 2024 года-но за Газ-Электроэнергию-и еще за Содержания повышение цены начнется с 1-го ИЮНЯ !!!.Это было всегда так и тем более за Электроэнергию.Одна женщина из бухгалтерии уже давно об этом сказала-когда делали перерасчет за Свет-да ладно,Мы потом Пять раз больше содрем с Вас деньги за ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ!!!.
Гость
25 декабря 2023, 23:35
Ленара! Езжай на вахту в свою деревню!
Гость
26 декабря 2023, 15:26
,деревне живут ТРИ Человека,где Она оттудова пришла в профком.Ну а дальше сами знаете-хотя по лицу как то вообще не нравится,не Русская и не Татарка-Башкирка.Да и еще покрашенная--.
Гость
25 декабря 2023, 21:31
Слова вырвали из контекста как обычно.
Гость
25 декабря 2023, 23:17
Гость, правильнее сказать, что её вырвало словами....
Гость
25 декабря 2023, 20:57
Интересно, какую справку при приёме на работу эта тётя подделала? От психиатра или от нарколога?
Гость
25 декабря 2023, 22:43
Не угадал! Есть ещё один диспансер...
Гость
25 декабря 2023, 20:31
Себе то она верит?Что ей написали на бумажке. Мне водителем работу в башнефти предложили 42тыс. И ещё много всяких предложений от 100, но я понимаю, что тогда надо будет жить в машине. И то я им не верю.
Гость
25 декабря 2023, 20:04
Лучше работать на севере,чем лежать дома на диване☝️
Гость
25 декабря 2023, 20:04
Через газету Ивановой хочу задать вопрос.В 2019г. в феврале была на приеме.Ответа до сих пор нет.Вывод,как работает Иванова,так работают и ее подчиненные.
Гость
26 декабря 2023, 15:36
Ой забыла,забыла,да и время уже давно вышло.Пишите по новой и указав новое Число-год и время.Ну и доделать Им, что еще Вам надо и допишите,Им.
Гость
26 декабря 2023, 15:37
Хорошо,Она Все передаст Радий Хабирову.
Гость
25 декабря 2023, 19:32
Плохо когда глупые мысли в голове, ещё хуже, если они на языке.
Гость
25 декабря 2023, 19:32
Ленара под санкциями вместе с детьми? Обычно про детей забывают, а у них все переписано на детей. И дети учатся и живут в Европе. Если уж санкции, то на всех, включая детей и мужей. Иначе это профанация, а не санкции.
Гость
26 декабря 2023, 15:30
Ну А Вы кому то замечание делаете-в США?.А Радий Хабиров по телеку Сам лично сказал НАМ о том,что у Него не копейки денег нет в США.Так что Мол,Я не беспокоюсь,,за свои гонорары в РФ для детям.
Гость
25 декабря 2023, 18:41
Первое место говорит о уровне зарплат,условиях труда, о наличии рабочих мест и отношении работодателя. Работодатель в башкирии все ещё думает - там за проходной на ваши места.... Там нет никого на вахту уехали....а на вахту уезжать нужда заставляет... Иногда лучше молчать..чтобы так не позориться..
Гость
25 декабря 2023, 18:39
Конечно люди едут на север из-за романтики мерзнуть зимой под 40, а летом страдать от жары и насекомых в плотной спецодежде когда + 40. А не и-за того, что за вахту ты получишь 200-250 тыс (и месяц отдыхаешь), а в РБ - 100-120 тыс за 2 месяца
Нужно провести эксперимент. Работа в госслужбе и министерствах вахтовым методом. Сначала один министр работает 2 месяца без выходных и праздников по 12 часов в день, затем он отдыхает, а другой на его месте работает 2 месяца. И сразу будет видно, кто лучше справляется с обязанностями. В течение года можно выявить самого ответственного и работоспособного руководителя.
Гость
26 декабря 2023, 12:31
Поддерживаю!!!!
Гость
16 января 2024, 20:11
Поддерживаю
Гость
25 декабря 2023, 17:32
В тюрьму её надо
Гость
25 декабря 2023, 18:05
Гость, а её начальника?
Гость
25 декабря 2023, 20:04
Гость
25 декабря 2023, 18:05
Гость, а её начальника?
А кто ее начальник?
Гость
25 декабря 2023, 22:37
Гость
25 декабря 2023, 20:04
А кто ее начальник?
Гость, а подумай.
Гость
25 декабря 2023, 17:29
Зачем такое содержать за счёт наших налогов?
Гость
25 декабря 2023, 17:18
Ну да ,привычка работать вахтовым методом и у чиновников тоже привычка есть ложками черную икру и тащить деньги с казны
Гость
25 декабря 2023, 17:06
Конечно на вахте лучше, романтика, чувствуешь себя вечно молодым! А дома че делать?! Так омолодишься за вахту и сразу начинаешь строить дома от избытка сил и энергии. А тут сидишь в кресле министра и устаёшь страшно за какие нибудь пол лимона. Скукота
Гость
26 декабря 2023, 15:16
Три дня выспался от души и с женой-с детьми-ну а потом сходил в мечет помолился и кинул сто рублей на Здоровье в одну руку Муллы, пошел получил зарплату,раздал Детям+Жену да и еще для Дома нового,,заводил машину и "по магазинам" там ведь тоже ОНО ждет.
Да ладно-Она Сама тоже хочет туда и сюда.Только вот работа по должность то только Тут.Ну и,и там семья и тут семья-месяц с Ними и месяц Тоже с Ними.И пока Она исправляется и тут с ТРЕМЯ. Бирск-Уфа и--.
Достижения
Свой среди своих