перейти к публикации
10 комментариев к публикации

У кого больше — стоматолога или водителя? Кто в России получает самые завидные зарплаты

10 ноября 2023, 12:00
Гость
10 ноября 2023, 12:24
«Окружённый пламенем ревности, завистник сворачивается, как скорпион, обращая против себя отравленное жало». — Фридрих Ницше
Гость
10 ноября 2023, 14:50
🐽!Отток капитала из России вырос в два раза. Чистый отток капитала из России в третьем квартале 2023 года вырос до $18 млрд против $9 млрд во во втором квартале, пишет газета «Известия» со ссылкой на бюллетень НИУ ВШЭ «Комментарии о государстве и бизнесе» Об этом сообщает "Рамблер"🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 15:39
Гость
10 ноября 2023, 14:50
🐽!Отток капитала из России вырос в два раза. Чистый отток капитала из России в третьем квартале 2023 года вырос до $18 млрд против $9 млрд во во втором квартале, пишет газета «Известия» со ссылкой на бюллетень НИУ ВШЭ «Комментарии о государстве и бизнесе» Об этом сообщает "Рамблер"🤣🤣🤣🤣🤣
🐖!Тысячи удаленных ИТ-работников отправляли зарплату в Северную Корею, утверждает ФБР Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 16:30
Гость
10 ноября 2023, 15:39
🐖!Тысячи удаленных ИТ-работников отправляли зарплату в Северную Корею, утверждает ФБР Об этом сообщает "Рамблер".🤣🤣🤣🤣🤣🤣
фархад🐽!Доля России в мировой экономике и численности населения составляет меньше 2%. При этом Кремль собирается доминировать во всем мире, иметь решающее слово в любом вопросе. С таким же успехом мирового господства мог бы добиваться Бангладеш, но власть там оказалась адекватнее...🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Башкирия заняла 48 место среди субъектов РФ в рейтинге по доходам населения По итогам прошлого года Башкирия занимала 39 место.
Гость
10 ноября 2023, 15:46
разве не сотое????
Гость
10 ноября 2023, 16:20
и кто это интересно - в этом захолустье - ипотеку берёт ? например : в Сибае, Ишимбае, Дюртюдях и подобных дырах - и за дармовое жильё, жить не стал бы. - ловить там не чего.
Гость
10 ноября 2023, 14:37
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость