перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Красивая девочка пришла с перегарищем». Кадровик — про самые странные случаи при приеме на работу

21 июля 2022, 15:00
Гость
СМЕРДЮЛЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 20:08
За такую З/П 18-20 т.не то что бы работать,немного вредить даже надо.
Гость
21 июля 2022, 18:04
😀 это поколение миллениалов подвалило, они кроме, как 💩 ничего не умеют!
Гость
21 июля 2022, 19:15
Добрый самаритянин, и воровать как мы не умеют.
Гость
22 июля 2022, 17:37
Гость
21 июля 2022, 19:15
Добрый самаритянин, и воровать как мы не умеют.
Фархад, точняк, мы воровали и не попадались, а сейчас молодёжь пошла ни своровать, ни покараулить! 😀
Гость
21 июля 2022, 18:02
насколько я знаю предприятия, так слушок о том что кто то пьяница или еще хуже пустить пару пустяков, просто если вы подозреваете что человек пьяный или того хуже, берете и везете его на проверку.... а потом составляете протокол... и дальше уже на учет постановка, лишение родительских прав.... но это если была экспертиза... а вот голословные утверждения насчет неадекватных поступков и слов, так это проще простого принимается на предприятиях... как говориться, я начальник ты дурак, ты начальник я дурак... пора избавляться от таких вещей в рабочих коллективах...
Гость
21 июля 2022, 17:25
Несколько обзоров Ивлева достаточно посмотреть про непутевые кафе с поварами без колпаков, но в татухах, чтобы понять, что готовить лучше самому, а жениться на ком? да пока не на ком
Гость
21 июля 2022, 18:00
Сам-сам-сам...
Гость
21 июля 2022, 17:15
HR тоже часто работает так себе, пропускают тех, кто работать не может, а производственники потом мучаются с ними
Гость
21 июля 2022, 16:06
мало того что работать не хотят еще и права качают
Гость
21 июля 2022, 15:56
Господи, как же мы работали в 70-80-к годы за 85 оклад и 21 руб.премию?! И как ещё работали!!! А сейчас у всех в голове только деньги и их количество!!! О качестве работы у многих и мыслей нет!!! А о поведении даже и не говорю!!!...
Гость
21 июля 2022, 16:17
После горбача и ельцина до сих пор не можем навести порядок в стране и головах людей!
Гость
21 июля 2022, 17:59
Гость
21 июля 2022, 16:17
После горбача и ельцина до сих пор не можем навести порядок в стране и головах людей!
В твоей - точно !
Гость
21 июля 2022, 19:16
Гость
21 июля 2022, 16:17
После горбача и ельцина до сих пор не можем навести порядок в стране и головах людей!
Фархад, путин за 22 года не может?! значит гнать его, и поставить кто сможет.
Гость
21 июля 2022, 15:53
Поэтому проще набрать узбеков или таджиков, чем наших
Гость
21 июля 2022, 15:38
я вообще как что не по мне, так сразу собираюсь и ухожу домой... и что? сами звонят просят вернуться на работу и говорят что больше так делать не будут... тут весь вопрос в деньгах, если вам платят 100-150 тысяч, то конечно дисциплина железная, а если 15-25 тысяч то как говориться человек работает в охотку, а когда охотки нет то и не работает...
Гость
21 июля 2022, 15:48
Типичный бездельник.
Гость
21 июля 2022, 15:24
А почему отделы кадров вдруг стали HR ?
Гость
21 июля 2022, 15:38
Кто мне ответит, это разные виды работы с персоналом
Гость
21 июля 2022, 15:52
Гость
21 июля 2022, 15:38
Кто мне ответит, это разные виды работы с персоналом
А почему кадры и сотрудники вдруг стали персоналом?
Гость
21 июля 2022, 15:18
Взяли на работу девушку. Высшее образование УГАТУ, очно. НОЛЬ, полнейший НОЛЬ. Не знает ничего совершенно. Как училась, как экзамены сдавала, непонятно. Работать не может, но попробуй уволь. Вот такие дела.
Гость
21 июля 2022, 15:49
Так уволь или страшно? Зубами за место держишься?
Гость
21 июля 2022, 17:59
Гость, у студентки какая специальность?
Гость
21 июля 2022, 15:14
Да такие сплошь и рядом! Страна лентяев и бездельников!
Гость
21 июля 2022, 17:58
Да...Не повезло тебе !
Гость
21 июля 2022, 19:17
Фархад, и жуликов и воров.
Гость
21 июля 2022, 21:34
Гость
21 июля 2022, 17:58
Да...Не повезло тебе !
Нет. Тебе не повезло конкретно! Смирись с этим.
Гость
21 июля 2022, 15:13
HR сами постоянно косячат
Гость
21 июля 2022, 15:08
А сама эта эйчар кто!?
Гость
21 июля 2022, 15:04
Пьющая и наглая молодёжь-это очень серьёзная проблема.
Гость
21 июля 2022, 15:13
И еще ленивая
Гость