СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма». Таксист заработал 100 тысяч, а получил 14»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
30 мар 2022 в 13:04

Герой сюжета кормит арендодателя и окупает ему автомобиль.

гость
30 мар 2022 в 17:02

Ну че то комиссия агрегатора капец просто.... представляете какие бабки рубят - с каждого же таксиста!

Оля Гарх
30 мар 2022 в 14:00

Всё верно просчитано. Холопы должны много работать. Среди таксистов миллионеров нет и не будет.

Гость
30 мар 2022 в 14:04

Мужики лучше брат с бордюр,хватит работать на этих ...... .Решайтесь.

Гость
30 мар 2022 в 14:30

Теперь понятно почему так легко дают машины под работу в такси - и окупается быстро и приложениями таксопарки обдирают доверчивых...Иномарка в нормальном состоянии проработает 3-4 года без проблем...а далее лишь прибыль из воздуха для парков...Правда не в реалиях нынешних цен на авторынке,особенно с возрастающим дефицитом и удорожанием автозапчастей

31 мар 2022 в 09:26

Только он не сказал про постоянных клиентах,которые в частном порядке вызывают водителя.Есть еще постоянные заказы для доставки в школу,на работу и пр.Такие заказы не учитываются и не облагаются налогом,т.к.заказчики общаются напрямую с водителем.А то,изнылся,я сам работал 3 дня,и неплохо заработал

Гость
30 мар 2022 в 13:41

Таксист получил выручку 100 000 рублей и заработал 14 000.

Гость
31 мар 2022 в 14:15

Эти агрегаты-Яндекс, Убер и другие в конец обнаглели. Чуть ветер подул, или зимой снег выпал, или дождь пошёл -всё у них, даже в тарифе эконом, цены от Юдашкина. Проехать 2 км-200 рублей. Вообще берегов не видят. А отмазываются повышением спроса, хотя по факту машины стоят без клиентов и нет никакого спроса. Надеюсь их жадность им аукнется.

Давид
31 мар 2022 в 19:58

Все верно, я тоже работаю уже дольго, раньше хоть бонуси спасли, сегодняшний дня даже аренда не успеем, какой ещё для себя, мы раби стали для всех.

1 апр 2022 в 10:13

Странный конечно таксист, сам подрабатываю, он просто тупо платит за машину, хотя за 30к в месяц мог бы купить себе новый авто и также таксовать, только в итоге ещё тачка и деньги будут, все посчитать водитель смог, разложил по полкам, а что грубо говоря в минус работает и почему так и не дошло до автора, и таких полно

Коля
2 апр 2022 в 01:54

Не нойте! Это спецоперация!

Гость 102
30 мар 2022 в 17:04

Ребята, не надо врать. Никто там за 14 тысяч не работает.
И фиг вас оттуда выгонишь, было бы плохо все бы разбежались

Гость
30 мар 2022 в 18:24

Таксисты самые злостные нарушители дорожного движения, в массе своей наглые и беспардонные люди

Гость
31 мар 2022 в 00:55

Таксисты, официанты и прочая обслуга очень любит жаловаться. Ну не нравится вам, так ищите другую работу! Идите на стройку, идите на завод, езжайте в деревню! Такое впечатление, что вас там насильно работать заставляют.

Гость
30 мар 2022 в 15:27

Не устраивает, не наботай. Сами идете на такие условия, а потом жалуетесь

Гость
30 мар 2022 в 17:45

Бывает , пусть за 3 км сумма 350 рублей ,а надо ехать срочно

Гость
30 мар 2022 в 17:43

И цены лупят , даже при советах не было таких все зависит от времени

Гость
30 мар 2022 в 17:46

суббота воскресенье в 5-6 утра цена вообще не подступиться

Гость
30 мар 2022 в 15:26

Для таксистов тоже норма материться и игнорировать пдд.