перейти к публикации
21 комментарий к публикации

История модели, которая работает курьером по 16 часов в день и зарабатывает 100 тысяч, но не оставила свою мечту

21 марта 2022, 13:00
Гость
21 марта 2022, 13:09
Вот достойный пример для всяких ок чо, лимонам и т.д. РАБОТАЙТЕ И НЕ НОЙТЕ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ!
Гость
21 марта 2022, 13:27
😁😁😁 жалкий гость, попробуй начать работать! Уже не сосчитать количество комментов которые ты тут сегодня настрочил! Жаль что ума не хватило даже имя себе придумать!💩
Гость
21 марта 2022, 13:32
Гость
21 марта 2022, 13:27
😁😁😁 жалкий гость, попробуй начать работать! Уже не сосчитать количество комментов которые ты тут сегодня настрочил! Жаль что ума не хватило даже имя себе придумать!💩
Значит все правильно сказал. Ты же не работаешь,только и можешь что писать. Потом громче всех ноешь,цены повысились,проезд подорожал...
Гость
21 марта 2022, 14:01
Гость
21 марта 2022, 13:32
Значит все правильно сказал. Ты же не работаешь,только и можешь что писать. Потом громче всех ноешь,цены повысились,проезд подорожал...
А ну и как школьник "стрелочки переводить", вот и вся твоя сущность
Гость
21 марта 2022, 13:12
А у нас люди жалуются на зп в 15 тыщ😄работать не пробовали также как эта девушка?
Гость
21 марта 2022, 15:26
Гость, а ты не пробовал? или подворовывать только можешь?
Гость
21 марта 2022, 15:43
Гость
21 марта 2022, 15:26
Гость, а ты не пробовал? или подворовывать только можешь?
Сам сколько наворовал?
Гость
21 марта 2022, 15:59
Гость
21 марта 2022, 15:43
Сам сколько наворовал?
Гость, я первый спросил
Гость
21 марта 2022, 13:35
Реклама Самоката! Работает по 16 часов в день и еще потом рисует и фотографируется. А живет когда?
Гость
21 марта 2022, 22:23
Тебе одному кажется
Гость
21 марта 2022, 15:34
Американский фильм возглавил российский кинопрокат Зарубежный фильм "Анчартед: на картах не значится" возглавил рейтинг российского проката. Об этом сообщает портал "Кинобизнес". 🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2022, 22:24
Обхохочишься
Гость
21 марта 2022, 13:16
Саша хорошо устроился ) учиться вроде не весь день надо, да и выходные ни кто не отменял, и заочная форма есть образования. хотя зачем когда есть такие наивные..
Гость
21 марта 2022, 13:39
Реклама "самоката" 😀
Гость
22 марта 2022, 11:22
Биоробот какой-то. И работает с 8 утра до 24 часов. И остальное успевает делать. Типа, и вы должны в Самокате столько же работать?)
Гость
30 июня 2022, 00:57
Мы уже в этой жизни свое заработали, аккумулировали А вот ей грозит заработать в 25 искривление позвоночника и другие побочки