Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жалуйтесь на каждую царапину: в силу вступила новая статья ТК — работодатель должен вести учет микротравм (иначе штраф)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
17 мар 2022 в 10:36

На работе порезался, тут же накинули пару швов и топай на рабочее место бумажки разгребать.

Лимонадный Джо🧃
17 мар 2022 в 11:05

вводится ответственность за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних с использованием интернета — до шести лет лишения свободы.

Гость
18 мар 2022 в 00:35

Вы всерьёз думаете что это будет рвботать ? Сейчас того кто посмеет оформить производственный травматизм ждёт увольнение

Гость
17 мар 2022 в 11:06

Сломал ногу по пути на работу. На льду. Сделали тяжёлую операцию. 2 месяца на больничном. Вышел на работу и в первый же день попросили заявление написать. И все...гудбай. это норм???

гость
17 мар 2022 в 10:21

иначе штраф - вот основная цель заботы

Старый солдат.
17 мар 2022 в 16:03

И пришла к Айболиту лиса:"Ой!Меня укусила оса!"
Детский сад,право.
Неужели думают,что это будет работать? И что самому работнику__жарко будет или холодно от такого закона?
Или не знают,от какого ещё источника бюджет наполнить(вечно дырявый,как в своё время "закрома Родины")?

Гость
17 мар 2022 в 16:16

а где корона???

гость
18 мар 2022 в 00:45

Вот блин рукавицы не дали, а палец прижал и поцарапал.Да и трос уже можно выкинут на металлом.Ну и п😎😎😁😁левали Они на стропальщика-грузчика.

пенсионер
19 мар 2022 в 15:57

В Башнефти, в любом производственном подразделении, уже много лет на видном месте находятся аптечки для оказания первой медицинской помощи. Но эти аптечки опломбированы службой охраны труда. И чтобы при любой царапинке или уколе взять кусочек бинта или ватку, капельку йода, перекиси водорода, необходимо сообщить руководству, снять пломбу с аптечки и заполнить специальный журнал о подробных причинах нарушения целостности пломбы. Ну а дальше-объяснительные, расследование и повторное опломбирование аптечки с пополнением использованных материалов. Крайних обязательно найдут. Поэтому аптечки так и лежат с ненарушенными пломбами, с чистыми от заполнения журналами, а работники сами выходят из положения, имея принесенные из дома бинтики и ватки. Дурдом полнейший.

КУДА ЖАЛОБУ ??
24 мар 2022 в 12:52

КУДА ЖАЛОБУ НАПРАВИТЬ???