20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 июн 2021 в 18:45

Это доктор Петров , когда в России объявили ЧС .Карманных болтунов -юристов развелось . За миску риса всё прокомментируют в пользу власть имущих ....

Гость
25 июн 2021 в 17:22

Без прививки никуда. Эпидемия. С работы даже грозятся уволить. Но что интересно, фольклориада пожалуйста, приедут много иностранцев, через Москву. Также велогонка в выходные, тоже со всей России, это нормально. Как понять государство? Вонь по городу по ночам, так это тоже нормально, никому же плохо не стало.

Гость
25 июн 2021 в 17:43

Ай маладис, наше государство! "Неееее, вакцинасия ни обизатильно, но ти сделяй луче, а то мало ли чо...", "нееее, работодатель ни будит увольнять, просто отдихать тибя отправит биз диниг, да и фсё, а так ти не уволиный будищь..."...

Гость
25 июн 2021 в 19:53

Моего мужа заставляют вакцинироваться в Уфаводоканале под угрозой увольнения

ОТВЕТИТЬ
кунак
25 июн 2021 в 18:01

Э уважаемый (все правильно делают) Есть тесты на антитела .Если антитела в норме зачем я буду губить их новой химией.Сначало нужно проверить есть ли они а потом орать .

Гость
25 июн 2021 в 18:24

В нашей стране несколько миллионов трудовых мигрантов из Азии и почему-то они находятся вне правового поля вакцинации. То есть фактически они могут разносить заразу по всей стране и польза от всех этих драконовских мероприятий будет равна нулю!

Ольга
25 июн 2021 в 18:29

Пусть вакцинируются вся верхушка нашего правительства, а так же судья. прокуроры, адвокаты. Маски мы покупали в тир дорога, а вакцина бесплатно, мы как опытные бараны.

Гость
25 июн 2021 в 20:48

Если Вас заставляют прививаться принудительно (если вакцина уфимская, то от этого дерьма лучше отказаться, смотрите официальное заключение ВОЗ), то требуйте официальный приказ по предприятию с гарантией полной компенсации всех побочных последствий, который примет суд, применительно к Вашей ситуации. Если заставляет Ваш начальник, то попросите его дать письменное распоряжение, чтобы все действия сверху имели документальное подтверждение, достаточное, чтобы Вы могли потребовать в последующем компенсацию.

27 июн 2021 в 08:30

У нас добровольная вакцинация на производстве , пока не слышал давления руководства , но у нас и добровольно очереди в медпункт приличные , по 40-50 человек в день прививаются.

гост
26 июн 2021 в 11:58

лучше всего тех кто не хочет прививаться лечить в психиатрических больницах, в принудительном порядке, потому что они как раз и являются социально опасными людьми...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2021 в 17:44

интернет вам в помощь, послушайте независимых мед. экспертов а не чинуш, им лишь бы показатели высокие сделать да царю угодить, на носу выборы. потом что чипы в голову?

Гость
25 июн 2021 в 17:52

Все правильно делают
Раз не хотят прививаться, то пусть их увольняют, почему их за них должны страдать нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 20:10

Маразм крепчает. Даёшь всплеск безработицы. Власть делит людей на черных и белых. Бизнесмены от медицины жадно потирают руки. Афера на государственном уровне продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 21:56

Увольняйтесь, не ссыте, хуже будет предприятию, оно целый коллектив хрен найдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 16:52

Терапевт при диигносе отёк квинке нанежинской28 г, уфа, отказолась давать справку, в Эл, мед, книжке запись о госпитализации в больницу с этим диагнозом есть, а в бумажном варианте нет, копию из больницы где лежал тоже н е дают, что делать.

Гость
26 июн 2021 в 17:06

Кстати на всех пром, предприятиях такая же историях... Везде прививают, везде не дают медотвод, в больницах в уфе чёткое указание,никому не давать послабления, где клятва гиппократу, мясники

Загрузка...