28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
СенЯ
10 мар 2021 в 18:36

Терпите! Милонов пожаловался на маленькую зарплату депутатов: "Едва хватает"

СенЯ
10 мар 2021 в 18:42

я вот у кого то прочитал вот это : "«богатые здесь, в России — не сограждане бедных». Да, это очень верно подмечено. Богатые и бедные у нас — это люди разных биологических видов буквально. У них не общие права человека, поскольку бедные — не люди." И категорически не согласен!

Гость
10 мар 2021 в 21:48

Или машина бешено дорогая, или зарплата мини- копеечные! Скорее всего второй вариант!

СенЯ
10 мар 2021 в 18:38

По его словам, дохода народным избранникам едва хватает на то, чтобы содержать свою семью и платить зарплаты своим помощникам.

"Все считают доходы, но никто не говорит о тратах", - возмутился депутат в беседе с "Вечерней Москвой".
Он пояснил, что "если ты поделишь эту сумму" на затраты "по содержанию миллионных работников", а также на рекламу, избирательнуя кампанию, перелеты, то получится не так уж много. Милонов напомнил, что "живет на два города".
Депутат посетовал, что перед выборами кандидаты тратят огромные деньги на свое продвижение, при этом успех им не гарантирован. Что до призывов к урезанию депутатских зарплат, которые звучат в том числе и в самой Госдуме, он назвал их "популизмом". Те депутаты, кто выступают с такими идеями, "никогда, видимо, не держали в руках зарплатную карточку".

Гость
10 мар 2021 в 19:16

Что,теперь негодные железобетонные изделия или все уходит налево?.Но раз нет денег,как во времена Горбача и алкаша Ельцина,колхозникам за заработной платой рассчитывались,,с коровами и быками. И теперь по развалили колхозы и совхозы,и нет быка и нет коров.А фирмы и даже гнилые доски🔥🔥 для животных все растащили ближайшие соседи для себя.

Загрузка...