перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Блог против учебников: юноша из Стерлитамака бросил школу и заработал 500000 рублей в Инстаграме

12 декабря 2019, 08:30
Гость
12 декабря 2019, 09:15
Пропащий юноша...
Гость
12 декабря 2019, 09:52
И не говори, а ведь мог бы как сверстники в подъезде пиво хлестать...
Гость
12 декабря 2019, 12:51
статья фушь фейк ключевое слово - родители работают в китае много вранья дали деньги и дают и главное - на его масках НОЛЬ заработаешь - значит все ради того чтобы никто не думал что он просто бездельничает и просит деньги у родителей его программирование - это его просто увлечение от скуки
12 декабря 2019, 15:13
Ключевая фраза - "Набрал команду из двух художников... - На свой бизнес я не потратил ни копейки..." Кидалово?
Гость
13 декабря 2019, 10:21
А вашу голову не посетила мысль о том, что оплата с привлеченными подрядчиками происходит по факту зачисления денег от заказчика?
Гость
12 декабря 2019, 12:54
получают диплом не для того чтобы заработать вообще то а для того чтобы просто плыть по течению государственного общества учится надо и обязаны всю жизнь а вот работать НИКТО не обязан но и ВРАТЬ что кто то зарабатывает по полмиллиона есть ЛОЖЬ и цинизм
Гость
13 декабря 2019, 07:26
игорь, учитЬся надо!!
Гость
13 декабря 2019, 13:47
Гость
13 декабря 2019, 07:26
игорь, учитЬся надо!!
учится чему? ставить где правильно мягкие знаки это дело лишь соглашения а вот Учить как жить всем справедливо НИКТО не научит никогда а лишь будут все учить врать и выживать
Гость
12 декабря 2019, 12:09
Дети! Бросайте школу! Будете как этот мальчик. Или как Грета Тунберг. Устала я от вас.
Гость
12 декабря 2019, 18:33
Пацан лаве мутит, пока лохи на заводах работают )
Гость
12 декабря 2019, 22:15
А налоги молодой человек как платит?
Гость
13 декабря 2019, 11:29
А кому и зачем эти маски вообще нужны? 💩 Тем более за такие деньги 😱
Гость
12 декабря 2019, 13:38
Двоякое отношение к статье. С одной стороны, парень молодец, что влился "в струю" и в таком возрасте зарабатывает приличные деньги (если это правда). С другой... Образование ведь не только знания дает, но учит самодисциплине, умению анализировать и прогнозировать ситуацию, настойчивости и ответственности. А у парня с этим проблемы. То за одно схватится, то за другое. Школу бросил, китайский не доучил, поболтался в Китае, понял, что родители не собираются содержать нахлебника, уехал. В ноябре ничего не заработал, якобы болел (ленью, наверное). Сейчас эти маски надоедят, тоже забросит. Следующий проект какой? Блогер?) Из серии - чем бы дитя не тешилось.
Гость
13 декабря 2019, 17:06
Правильно, от ли дело бухгалтером на заводе 30 лет отработать. И никаких метаний.
Гость
13 декабря 2019, 09:47
Парень молодец! Он всем смело заявил, что играть в "нафталин" он более не намерен.. Все эти стереотипы по поводу обязательного окончания школы, ее важности итд - пережитки. Это сейчас он 500 делает, на старте, а чуть позднее - миллион и далее. И все эти учителя и прочие бабушки, шипящие на него, так и будут ждать акцию на сосиски в "пятерочке", а некоторые его прилежные одноклассники-хорошисты четко-начетко выучат фразу "свободная касса!!!"
Гость
13 декабря 2019, 12:18
Это сейчас он говорит, что 500 делает, на старте, а чуть позднее - будет говорить миллион и далее. Говорить вообще не сложно, и, как известно, всё, что сказано в интернете - чистая правда, не сомневайтесь. Еще советую послушать цыган на улице - у них тоже такие слезные истории успеха, никто не устоит. Ну кроме одноклассников-хорошистов, наверное.
Гость
13 декабря 2019, 12:33
Гость
13 декабря 2019, 12:18
Это сейчас он говорит, что 500 делает, на старте, а чуть позднее - будет говорить миллион и далее. Говорить вообще не сложно, и, как известно, всё, что сказано в интернете - чистая правда, не сомневайтесь. Еще советую послушать цыган на улице - у них тоже такие слезные истории успеха, никто не устоит. Ну кроме одноклассников-хорошистов, наверное.
Чувствую фразу "свободная касса!!!" - вы произносите гордо...
Гость
12 декабря 2019, 10:40
дипломы и аттестаты, это возможность стать хорошим рабом
Гость
12 декабря 2019, 17:20
Согласен, не надо вам аттестатов и дипломов, вы мне так дешевле обойдетесь )
Гость
13 декабря 2019, 10:52
Гость
12 декабря 2019, 17:20
Согласен, не надо вам аттестатов и дипломов, вы мне так дешевле обойдетесь )
причем здесь ты и я? что в рабство меня захотел взять? )) ну помечтай помечтай
Гость
12 декабря 2019, 10:49
Сотрудники 72.ру берите пример с мальчика!
Гость
12 декабря 2019, 14:42
главное голова на плечах, у этого парня она есть, а дипломы и т.д. ... это уже прошлое
Гость
12 декабря 2019, 15:28
Молодец! Берите пример, как стать самозанятым.
Гость
12 декабря 2019, 16:27
Думаю, он можетподготовиться самостоятелно и сдать экзамены (на аттестат). Вот тогда и покажет, что может...
Гость
12 декабря 2019, 20:21
дети, которые не хотят учится - не учитесь вам это не пригодится, пусть учатся те кто хочет.
Гость
12 декабря 2019, 22:49
Поле деятелности данного напрвления художества безграничны. Закончится спрос на маски лица- переходим на другие интересные места человеческого тела.
Гость
13 декабря 2019, 13:23
Школа, это суровый опыт социализации и выживания в этом мире. Сможет он без социальных связей и навыков? В целом школа то еще говнище, но хз как без нее.
Гость
13 декабря 2019, 17:09
Что за маски такие покупаемые по 800-2000 долларов. За то что на видео ну бакса 2 дать можно, может 5 максимум, если упоротый американец.
Гость
4 сентября 2023, 20:09
молодец
Гость
12 декабря 2019, 18:53
Дебильная молодёжь. Лучше бы работали, а не занимались х---й
Гость
12 декабря 2019, 19:19
Так идите работайте на завод за копейки или в пятерочку на кассу. Диплом? Да на кой он нужен в современной России. Я свой виде в первый и последний раз, когда мне его вручили. Может быть уже моль сожрала его. Нашел способ заработать бабла - молодец. Если и дальше попрет - вдвойне молодец. А вы дальше нойте, что денег нет. За ишачий труд никто не платит. Как говорил Альфонс Карр "Чтобы заработать на жизнь, нужно работать, но чтобы разбогатеть, нужно придумать что то другое"
Гость
12 декабря 2019, 12:40
Лучше, конечно, чем на стройке ишачить.
Гость
12 декабря 2019, 12:46
Умница! Талантливый человек талантлив во всем, мальчишка не пропадет! А наше образование- огромная дыра. Всю жизнь мы учимся, чтоб получить диплом, а потом он пылится на полках, а мы идём на не любимую работу с нищенской зарплатой.
Гость
12 декабря 2019, 09:48
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2019, 10:01
молодец!