3 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Старичок
12 дек 2019 в 09:15

Пропащий юноша...

Светлана
12 дек 2019 в 09:48

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 дек 2019 в 10:01

молодец!

Андрейка
12 дек 2019 в 10:40

дипломы и аттестаты, это возможность стать хорошим рабом

Гость
12 дек 2019 в 10:49

Сотрудники 72.ру берите пример с мальчика!

Завуч
12 дек 2019 в 12:09

Дети! Бросайте школу! Будете как этот мальчик. Или как Грета Тунберг. Устала я от вас.

Аст
12 дек 2019 в 12:40

Лучше, конечно, чем на стройке ишачить.

Гость
12 дек 2019 в 12:46

Умница! Талантливый человек талантлив во всем, мальчишка не пропадет! А наше образование- огромная дыра. Всю жизнь мы учимся, чтоб получить диплом, а потом он пылится на полках, а мы идём на не любимую работу с нищенской зарплатой.

игорь
12 дек 2019 в 12:51

статья фушь
фейк
ключевое слово - родители работают в китае
много вранья
дали деньги и дают
и главное - на его масках НОЛЬ заработаешь - значит все ради того чтобы никто не думал что он просто бездельничает и просит деньги у родителей
его программирование - это его просто увлечение от скуки

игорь
12 дек 2019 в 12:54

получают диплом не для того чтобы заработать вообще то
а для того чтобы просто плыть по течению государственного общества
учится надо и обязаны всю жизнь
а вот работать НИКТО не обязан но и ВРАТЬ что кто то зарабатывает по полмиллиона есть ЛОЖЬ и цинизм

Лера
12 дек 2019 в 13:38

Двоякое отношение к статье. С одной стороны, парень молодец, что влился "в струю" и в таком возрасте зарабатывает приличные деньги (если это правда). С другой... Образование ведь не только знания дает, но учит самодисциплине, умению анализировать и прогнозировать ситуацию, настойчивости и ответственности. А у парня с этим проблемы. То за одно схватится, то за другое. Школу бросил, китайский не доучил, поболтался в Китае, понял, что родители не собираются содержать нахлебника, уехал. В ноябре ничего не заработал, якобы болел (ленью, наверное). Сейчас эти маски надоедят, тоже забросит. Следующий проект какой? Блогер?) Из серии - чем бы дитя не тешилось.

сам по себе
12 дек 2019 в 14:42

главное голова на плечах, у этого парня она есть, а дипломы и т.д. ... это уже прошлое

12 дек 2019 в 15:13

Ключевая фраза - "Набрал команду из двух художников... - На свой бизнес я не потратил ни копейки..." Кидалово?

Гость
12 дек 2019 в 15:28

Молодец! Берите пример, как стать самозанятым.

Гость111
12 дек 2019 в 16:27

Думаю, он можетподготовиться самостоятелно и сдать экзамены (на аттестат). Вот тогда и покажет, что может...

Адольф
12 дек 2019 в 18:33

Пацан лаве мутит, пока лохи на заводах работают )

Гость
12 дек 2019 в 18:53

Дебильная молодёжь. Лучше бы работали, а не занимались х---й

Гость
12 дек 2019 в 20:21

дети, которые не хотят учится - не учитесь вам это не пригодится, пусть учатся те кто хочет.

Гость
12 дек 2019 в 22:15

А налоги молодой человек как платит?

Туненберг
12 дек 2019 в 22:49

Поле деятелности данного напрвления художества безграничны. Закончится спрос на маски лица- переходим на другие интересные места человеческого тела.

Гость
13 дек 2019 в 09:47

Парень молодец!
Он всем смело заявил, что играть в "нафталин" он более не намерен.. Все эти стереотипы по поводу обязательного окончания школы, ее важности итд - пережитки.

Это сейчас он 500 делает, на старте, а чуть позднее - миллион и далее. И все эти учителя и прочие бабушки, шипящие на него, так и будут ждать акцию на сосиски в "пятерочке", а некоторые его прилежные одноклассники-хорошисты четко-начетко выучат фразу "свободная касса!!!"

гость
13 дек 2019 в 11:29

А кому и зачем эти маски вообще нужны? 💩 Тем более за такие деньги 😱

Яяя
13 дек 2019 в 13:23

Школа, это суровый опыт социализации и выживания в этом мире. Сможет он без социальных связей и навыков? В целом школа то еще говнище, но хз как без нее.

Гость
13 дек 2019 в 17:09

Что за маски такие покупаемые по 800-2000 долларов. За то что на видео ну бакса 2 дать можно, может 5 максимум, если упоротый американец.