8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фархад
2 дек 2019 в 14:15

Очередная отписка, в стиле "вы все дураки"! Почему до сих пор силовики не заинтересовались? где трудовая инспекция? 21ый век на дворе, хватит прятаться и работать по заявлениям, видите произвол - надо реагировать!

Алла
2 дек 2019 в 14:56

Обалдеть хвосты у них за август,сентябрь. Вы обалдели? На улице декабрь. Почему налоговая спит,почему пенсионный фонд молчит? Где прокуратура? Там,что отдельное государство?

Гость
2 дек 2019 в 15:01

Да во всех строительных конторах практически так.

Гость
2 дек 2019 в 17:46

Типичные дешевые отмазки.

Гость
2 дек 2019 в 19:48

Там на сегодняшней находятся больше 100 человек из Башкортостана, а до этого было еще больше, многие уехали так и дождавшись денег. УФАНЕФТЕМАШ вам не стыдно обманывать народ.Если ваш представитель угрожает простым работягам, что они не получат денег, жалуйтесь куда хотите, им никто не поможет. Против вас надо открывать уголовные дела

Реалистка
2 дек 2019 в 20:26

Надо на проверенные компании устраиваться. Собирать информацию. А про таких компаниях рассказывать везде, чтобы люди не попались и соответственно компания без рабочих групп сидела.

семен
2 дек 2019 в 20:33

мужики!!!! если задерживают зарплату даже за месяц -валите сразу оттуда. 100% кинут. знаю по опыту

Гость
2 дек 2019 в 22:18

Да хорошее предприятие, у всех бывают трудности, разберутся и расчитаются.

Гость
2 дек 2019 в 22:19

Зур начальники опять лепят)) как же вы его до работы допустили, если он "несоизволился договор подписать".

Адекват
2 дек 2019 в 23:14

Во первых тут две стороны медали!вы выслушали одну есть и вторая!кто знает за этого человека что снял видео??я как мастер со стажем скажу так,не запроцентовались не получили денег,он же утверждает что деньги переданы,от куда он это знает?он выполнение подписывал???во вторых чтоб процентовку подписать нужно работу выполнить без замечаний и предписаний,а это можно сделать если сами работники монтажники не косячили и не филонили,то есть если ты сситал ворон весь месяц то и соответственно мастер твой не смог закрыться,МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТОКАВА ДЕНЬГИ С ОБЬЕКТА МОЖНО ЗАБРАТЬ ЕСЛИ САМ МОНТАЖНИК ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ ДОБРОСОВЕСНО,а то что договор не подписан,это ты друг сам виноват,устраиваешься,так будь добр сам сначало явись в офис и подпиши бумаги,ознакомься.ну и ща одно контору глянь

Ник
3 дек 2019 в 09:37

Что за ахинея,какой акт выполненных работ, он обыкновенный р а б о т н и к.

Азат
3 дек 2019 в 10:27

Что за бред несёт этот представитель уфанефтемаш. Фамилию и должность назовите. Знаю я эту контору. Полностью гнилая контора.

Гость
3 дек 2019 в 10:47

Что за бред. Кто там пьяный. Мой муж не пьёт. И три месяца не получает. Им лижбы отмазаться

Гость
3 дек 2019 в 10:57

Бред...человека допустили на рабочее место без подписания трудового договора ?, Уже этот публично признанный факт является основанием для трудовой инспекции для проверки организации... Какой дятел от организации транслирует а средства массовой информации такие порочащие сведения ?

Алекс
3 дек 2019 в 12:18

Наплевать ПРАВОохранительным органом что делают работодатели с рабочими, как оплачивают, как относятся всё по фигу. Прокуратура ,та вообще где то на задворках. Где правда?

злой якут.
3 дек 2019 в 19:07

а кто в башкирии поднимать колхозы и совхозы будет ?

Гость
4 дек 2019 в 17:59

Уфа вы свой договор читали? Почему в трудовую книжку запись не делаете. И это на федеральном объекте. ЗП обещаете одно а платите заниженно и с такими задержками на что людям жить???

4 дек 2019 в 22:16

Сначала договор, потом работа, потом акт о выполненной работе. А у этих сначала работа, потом акт, потом договор. Бред и наглейшее неприкрытое вранье. Где Хабиров, почему спрятался и молчит ? Люди из РБ, контора тоже из РБ