27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
25 ноя 2019 в 19:30

вот кого нужно поставить министром здравохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 11:11

Спасибо, что есть такие самоотверженные люди! Серёжа, найдись!!!

Гость
25 ноя 2019 в 12:41

Мне посчастливилось немного поработать во время интернатуры с ним в роддоме. Великий!

Гость
25 ноя 2019 в 14:24

Горжусь, что знакома с этим человеком и довелось поработать вместе!!!

Гость
25 ноя 2019 в 16:11

Горжусь тем, что учились вместе с Сергеем! Рада, что через много лет нашлись. Во истину - талант! Талантлив во всем! Вдобавок скромный и очень ответственный!

Гость
25 ноя 2019 в 20:58

Сергей честный и добрый врач! Столько спас людей и ещё спасёт! Лишь бы не кто не мешал..

Гость
25 ноя 2019 в 21:05

Серей меня спас... меня реанимировал. 2 раза..потом узнал..выжил...Спасибо,Сергей!!!!🙏🏻

Венера Мустафина
25 ноя 2019 в 22:11

Благодарю Сергея за выбранную профессию врача, человек на своём месте.
Низкий ему поклон.
Я сама 27 лет в медицине и ни разу не пожалела о своём выборе.
Я ещё в школе знала, что буду обязательно врачом. Я им стала.
Больные мне всегда говорят спасибо. У меня не было ни детской, ни материнской, ни госпиталь ной смертности.
Вот так нужно относиться к работе врача. Любить дело, которым занимаешься.

Руслан
26 ноя 2019 в 02:34

И я ведь знаю Сергея довольно давно. И коллеги мы с ним. И рад я этому. Действительно рад. И может быть не потому что он спасатель по специальности и спаситель по духу, а потому что человек он хороший! И пусть это не профессия, но это судьба и стезя! Таких как ты, Серёга, очень мало. Ищущих в себе, романтиков от медицины, справедливости и жизни ради которых, готовых на ежедневный банальный труд потратить себя во всех смыслах! И тратишь ведь! А могу сказать: а помнишь то, а помнишь это. Много чего и кого... Будь здоров, и это главное. Дружище!

Макс
26 ноя 2019 в 09:07

Всё верно. Человек и Специалист прекрасный! Но зануда страшный😂😂😂.
Уважаю, ценю, горжусь, что работали вместе!

Гость
26 ноя 2019 в 10:03

Меня не спасал этот человек. Но спасали много раз другие врачи. А, может, и он спасал, не знаю. Но хочу сказать огромное спасибо всем врачам, которые самоотверженно работают и дарят нам самое главное- ЖИЗНЬ.

Гость
26 ноя 2019 в 11:15

Неравнодушный, любящий свою профессию и уважающий пациентов, врач. Талантлив во всем. Здоровья ему и профессиональных успехов!

Доктор
26 ноя 2019 в 17:24

Мало сейчас неравнодушных и работающих «за так», как Сергей

Татьяна Вишева
26 ноя 2019 в 17:26

Горжусь,что есть такие люди.Здоровья ему и низкий поклон!

Гость
1 дек 2019 в 13:27

Необычный человек. Бывает разным, и порой не знаешь какой он будет в следующую минуту .От теплого солнышко до бушующего урагана. Знаю одно , пройти мимо человека, который в беде не сможет никогда. Чувствует хорошо людей и понимает. Очень интересный собеседник,очень наполнен и богат душой, очень яркая, сильная личность, харизматичен.

Загрузка...