19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гостьо
15 окт 2019 в 15:39

офицер и ожирение это плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 09:52

По нему прям видно , что он без обеда и выходных работает

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
16 окт 2019 в 00:40

Интересно, а как он нормы для полиции сдаёт, кросс, сто метровку, подтягивания ???)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 02:03

работал бы у себя в Казани, что там плохо работалось что-ли?! чего сюда-то припёрся!!! а то у нас достойных сотрудников нет в МВД республики которые могли бы возглавить уголовный розыск?! Да по морде видно сразу что он работает с 7 утра и до 9 вечера! Вообщем, рассказывать свои "подвиги" здесь не уместно! подвиги совершают обычные рядовые сотрудники, которые практически живут в кабинетах, а не дома! А то здесь получается "каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны"!!!

ОТВЕТИТЬ
rus
15 окт 2019 в 12:48

Зря убрали про "тёмный подъезд". Между прочим, не заходить сломя голову в тёмный подъезд это очень умно, мало что ли ходят больные на голову, ни за что ни про что можешь получить увечье. Тут смелость ни при чём.

Гость
15 окт 2019 в 20:48

Уфа1, В течении дня заголовки зачем меняете?? Или первый раз публикуя редактор не успевает проверить??

Алёна
18 мая 2021 в 16:02

Не считаю,что вес человека влияет на его профессиональную деятельность.

Гость
15 окт 2019 в 17:07

На честных не покушаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:25

Какой умный и красивый ,видно по нему, что положительный человек, благодаря таким офицерам порядок ,а полнота не портит,а придает солидность.Дай бог здоровья,дальнейших успехов по службе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 14:35

Пытаетесь оскарбить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 00:30

Пусть побольше будет таких людей в органах

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 окт 2019 в 18:35

Не надо было ЕГО совать в компе.Кому надо и так уже ВСЕХ знают.Лишняя нервотрепка у себя на кухне,,.

Гость со стороны
17 окт 2019 в 14:23

Спасибо Вам, Рамиль Наилевич, за прекрасную работу в Башкортостане!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:35

Столько диванных критиков и поклонников у него, знающих толк и в медицине, правоохранительной деятельности

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:09

А вам завидно да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:10

А вы как сами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 17:29

Прекрасный человек.здоровья,успехов в нелёгком труде.

Гость
16 окт 2019 в 07:07

Легко,он не полный,а накачанный видно же

Гость
16 окт 2019 в 13:21

Собаки лают, караван идёт! Всем крепкого здоровья! Успехов во всем!

Загрузка...