21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

ЗА правду
27 мар 2019 в 10:51

Молодцы Уфа1, пусть их проверят соответствующие органы. А то все смеются, и не только врачи, над этой разницей

Анна
27 мар 2019 в 11:33

Молодцы! Правильно все! А то уже устали от этих средних голубцов! Куда ни посмотри - одним мясо, а другим капуста! Работы полно, а как деньги получать- ты плохо работаешь! Засмеялись все, не засмеялся только глав врач. Он один за всех работает и за всех получает!

житель
27 мар 2019 в 11:39

Везде так! Одна показуха и липовые отчеты!

человек с опытом
27 мар 2019 в 11:59

Работала директором гимназии до 2002 года . Оклад 2000 руб + надбавки за сложность, международные проекты не более 1000 руб. Учителя получали 1200- 1500. Сейчас директор той же гимназии получает более 100000 руб в месяц. Опытные учителя не более 25-30 тысяч рублей . Молодые-15000. Это явная несправедливость, которую надо менять. Бухгалтерии отдали школам, - вот директора, распределяя финансы, не забывают о себе любимых , не думая о будущем образования в целом. Как говорят действующие учителя, все больше их коллег бегут в Москву.

Евгения
27 мар 2019 в 12:36

Посмотрите на ютубе ролик от 26 марта канал"ВОЛХОНСКИЙ ЛАЙФ". Там об этои инциденте.

Гость
27 мар 2019 в 12:44

Вот он небывалый рост зарплат трудящихся на бумаге и в отчётах правительства

Яна
27 мар 2019 в 13:01

Напишут статью, прочитаем, и забудем. Ни кто не будет разбираться, потому что министерство их пирог тоже делит, рыба прогнила с головы.

Invisible Man
27 мар 2019 в 19:49

Прозрачные данные? Понятно, почему их не видно.

Марина
28 мар 2019 в 10:15

Решил Чингизхан собрать дань . Собрал войско и говорит им,
идите, дань собирать. Войско ушло. Через некоторое время
вернулось войско с данью.
- Как там ? -спрашивает у войска Чингизхан.
- Плачут, - отвечает войско.
- Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать.
Ушло войско во второй раз. Вскоре вернулось опять с данью.
- Ну как там ? -опять спрашивает у войска Чингизхан.
- Плачут, - отвечает войско.
- Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать.
В третий раз войско ушло собирать дань. Вернулось опять с многочисленной
данью.
- Ну что русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан.
- Теперь смеются, - отвечает войско.
- Ну раз смеются, тогда больше брать нечего, - сказал мудрый хан.