20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следи за собой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
ПервакЪ
10 окт 2016 в 09:27

Хамов и идиотов стало очень много. Но старая мудрость работает.Хочешь изменить мир,начни с себя.
Могу дать совет который работает и я им пользуюсь.
Если вам хамят,сделайте лицо болельщика футбола и улыбайтесь. Хамят сильно,тогда смейтесь и к этому ещё и есть ворос-заклинание: а можно ещё раз,только на человеческом языке?
Вот так. Всем хорошего дня.

Гость
10 окт 2016 в 10:27

Еще существует такое явление, особенно в государевых учреждениях, как синдром вахтера. В таких случаях бесполезно и улыбаться, и быть вежливым ответ. Приходится выслушать о себе всю грязь в любом случае.

Гость
10 окт 2016 в 12:02

кодекс профессиональной этики учителя придуман чиновниками, чтобы заставлять учителя выполнять все требования школьной администрации.

Гость
10 окт 2016 в 11:19

Лучший ответ на хамство нахамить, помогает. Почему-то хамы этого не ожидают, видимо, народ приучили молчать и подставлять вторую щеку.

10 окт 2016 в 10:30

ночью над нами пролетел самолет, завтра он упадет в океан, погибнут все пассажиры! следи за собой буль осторожен…

Гость
10 окт 2016 в 14:49

Как-то "Клятву" вы очень обкромсали!Как куцый овечий хвост.Выхватили для вас удобное и нужное.Все писать надо было.И в том числе о том,что врач и одет, и обут, и сыт должен быть.И отдохнувшим.И что прощаться ему должно многое.А то "выковырнули" вкусную и удобоваримую для вас начинку.

Гость
10 окт 2016 в 19:52

Учителя вымирают как мамонты!

Terminator
10 окт 2016 в 15:38

Евангелие от Матфея:
Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Гость
10 окт 2016 в 11:38

Учителя в нынешней России-это преступники! Именно они,фальсифицируют все выборы! Очень скоро всё изменится и я надеюсь,что 90% процентов вычистят из школ. Потому что с такими учителями,будущего у образования и воспитания НЕТ!

Гость
11 окт 2016 в 10:40

РАБОТЫ НЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРО ЧТО РЕЧЬ

гость
10 окт 2016 в 11:10

я бы не использовал бренд "вежливые люди" - это словосочетание еще долго нам откликаться будет...

ЗУЛЬФИЯ
12 окт 2016 в 13:25

?Оказавшись в неприятной ситуации человек должен помнить о том, что нужно искать причину всех бед в себе, в своих предыдущих грехах и исправлять их. “Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы” (1Кор.11:31).
???И если человек будет идти по жизни с Богом в душе и избегать греховных поступков, тогда Сам Бог будет ограждать такого человека от всяких невзгод, в том числе и от врагов и обидчиков, от которых не нужно будет защищаться при помощи суда человеческого. Человек, живущий по заповедям Божьим должен никого не обсуждать и не судить (не злословить) чтобы самому не быть судимым. Поэтому согласно закону воздаяния Божьего ”не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы”.