Происшествия В ДТП на улице Сипайловской в Уфе скончался мужчина

В ДТП на улице Сипайловской в Уфе скончался мужчина

Водитель такси не справился с управлением

Мертвое тело накрыли  одеялом

В ДТП на улице Сипайловской в Уфе погиб мужчина. Об этом сегодня, 22 ноября, сообщил источник UFA1.RU.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Башкирии, около 14 часов дня 49-летний мужчина за рулем Nissan Almera двигался в сторону микрорайона Сипайлово, но не справился с управлением и врезался в столб. Автомобиль развернуло на встречную полосу. Водитель скончался на месте.

— На данном участке дороги работают сотрудники полиции и другие службы, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Устанавливаются все обстоятельства дорожной аварии.

Журналист UFA1.RU отправил запрос в «Яндекс.Такси», как только получит ответ, обязательно опубликует его на странице сайта.

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью 

15 ноября смертельное ДТП произошло в Туймазинском районе. Недалеко от поселка Кандры, на 1323-м км автодороги Самара — Уфа — Челябинск столкнулись 3 автомобиля. Как рассказали в республиканской Госавтоинспекции, 63-летний местный житель за рулем Hyundai Solaris сначала въехал в ВАЗ-21099. От удара Hyundai выбросило на встречный грузовик Scania. В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия. Известно, что погибший был лишен водительских прав за нетрезвую езду еще в 2019 году.

Знаете подробности ДТП? Присылайте видео, фото и сообщения к нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем