Происшествия В Башкирии пенсионерка отбилась от грабителя тростью

В Башкирии пенсионерка отбилась от грабителя тростью

Злоумышленник пытался похитить ее сумку

Ранее мужчина сидел за разбой

Пенсионерка из Башкирии дала достойный отпор грабителю: отбилась от него тростью. Мужчина напал на 81-летнюю женщину, чтобы украсть ее сумочку, но жестоко поплатился. Об этом рассказали сегодня, 3 октября, в пресс-службе МВД Башкирии.


Все произошло в Белорецком районе. Мужчина пытался отобрать у бабушки сумку, в которой лежало 1000 рублей. Пенсионерка оказалась не робкого десятка, и взяла ситуацию в свои руки: одной била грабителя тростью, другой - крепко держала имущество. На ее крики прибежали прохожие. Они скрутили и удерживали мужчину, пока на место происшествия не приехали полицейские.


— 34-летний мужчина был доставлен в отдел полиции и дал признательные показания. Задержанный ранее уже имел судимость за разбой, — подчеркнули в ведомстве.


Сейчас пенсионерка приходит в себя, все ценное осталось у нее.

— По факту покушения на грабеж дознавателем ОМВД России по Белорецкому району возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей, — сообщили в пресс-службе.

С другой пожилой женщиной произошла грустная история — уже две недели она живет на улице и спит на картонке.

Если вы стали очевидцем нападения на бабушку, напишите нам на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем