Происшествия Майор ФСБ из Екатеринбурга убил жительницу Башкирии, теперь на него завели уголовное дело

Майор ФСБ из Екатеринбурга убил жительницу Башкирии, теперь на него завели уголовное дело

Его автомобиль протаранил французский внедорожник, где ехала женщина

Спасти пассажирку этой машины не удалось

В Башкирии завели уголовное дело на майора ФСБ. Его автомобиль протаранил внедорожник, где ехала 44-летняя женщина. Авария произошла в Дюртюлинском районе еще 30 августа. SKODA Rapid протаранила на скорости Renault Duster, не вписавшись в поворот. По сообщению ГИБДД региона, за рулём находился 39- летний виновник ДТП. На кадрах записи видно, как водитель Renault, 53-летний уфимец, движется по дороге, а ему навстречу из-за поворота вылетает легковушка. Предположительно, мужчина не смог справиться с управлением.

Оказалось, что за рулем SKODA Rapid находился мужчина, который с 2002 года проходит военную службу по контракту в Институте ФСБ в городе Екатеринбург. Как сообщил собственный источник UFA1.RU, офицер грубо нарушил скоростной режим. Он выехал из занимаемой им полосы на встречку, где влетел в «Дастер». Пассажирка погибла на месте до приезда медиков.

— Родственники погибшей волновались, что дело замнут, так как виновник ДТП трудится в ФСБ, но в отношении него завели уголовное дело, — сообщил собеседник.

Мужчину обвиняют в нарушении правил ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека. Дело рассматривает военный следственный отдел СК России по уфимскому гарнизону.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем