Происшествия «В сорочках с детьми выбегали»: очевидцы рассказали подробности пожара на Софьи Перовской в Уфе

«В сорочках с детьми выбегали»: очевидцы рассказали подробности пожара на Софьи Перовской в Уфе

Пожар тушат до сих пор

Такая фотография появилась в чате соседнего дома

Жильцы соседнего дома, где произошел пожар, рассказали, что из своих квартир люди выбегали в панике. Как сообщили очевидцы, люди буквально выпрыгивали из окон. Напомним, сегодня, 11 июля, в Уфе загорелся дом на улице Софьи Перовской. Оказалось, что вспыхнул двухэтажный жилой дом. В нем находятся восемь квартир. Тушение ведется по повышенному уровню сложности. Привлечены 35 человек и 10 единиц техники.

— До сих пор вокруг стоят сотрудники полиции, в чате дома сообщили, что люди выпрыгивали из окон, ноги переломали. В сорочках с детьми выбегали, — рассказала уфимка Алена.

По сообщению МЧС Башкирии, открытый огонь удалось ликвидировать в 12 часов, по сообщению очевидцев, пожарные работают до сих пор. Это связано с тем, что необходимо произвести проливку и разбор конструкций, полная ликвидация пожара произойдет позже.

Если вы знаете подробности пожара, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем