Происшествия В Башкирии при пожаре погибла женщина

В Башкирии при пожаре погибла женщина

Супруга, который пытался потушить огонь, увезли в больницу с ожогами

Пожар потушили, но огонь унес жизнь пенсионерки

В Башкирии при пожаре в одноэтажном бревенчатом доме сегодня ночью, 3 мая, скончалась женщина 1945 года рождения, сообщила пресс-служба регионального МЧС.

— В 02:56 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Башкирии поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Климова в деревне Петрово-Федоровка Иглинского района республики. На место направились пожарные машины и спасатели, которые по прибытии установили, что горит дом размером 6 х 8 м. Огонь потушили. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружили погибшую женщину 1945 года рождения. Мужчина, 1943 года рождения, пытался потушить огонь самостоятельного и получил ожоги. Его увезли в городскую больницу № 18. Причины пожара сейчас устанавливаются, — отметили в ведомстве.

В ведомстве также напомнили, что гражданам стоит дома соблюдать правил пожарной безопасности:

— Не забывайте проверять электропроводку в доме, не допускайте неосторожного обращения с огнем. Берегите себя. При первых признаках пожара незамедлительно звоните по единому номеру вызова экстренных служб — 112.

Мужчина тем временем в больнице. Он получил ожоги, пытаясь потушить пожар

В Москве вспыхнул пожар в доме престарелых, есть погибшие. В реанимацию увезли маму с ребенком. В их кухне масло воспламенилось и это привело к пожару.

Если вы стали свидетелем пожара, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем