UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия «Не могли найти весь день»: работника «Башнефти» засосало в трубопровод

«Не могли найти весь день»: работника «Башнефти» засосало в трубопровод

Мужчину протащило пять этажей

Все произошло на заводе

Сегодня, 25 февраля, Гострудинспекция Башкирии сообщила, что сотрудник «Башнефти» погиб на производстве: 39-летнего рабочего компании засосало в трубопровод.

Несчастный случай произошел еще 19 февраля. Машинист откачивал грунтовые воды из воздухозаборной камеры, но оказался в опасной зоне - насосом его затянуло в трубу.

— Тело пострадавшего обнаружили в трубопроводе на высоте три метра. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются, — отметили в Гострудинспекции.

Источник UFA1.RU сообщил, что работника протащило с минус второго этажа на третий.

— До этого в течение целого дня работника не могли найти, — сообщил собеседник издания.

Корреспондент UFA1.RU направил запрос на предприятие с просьбой рассказать о причинах трагедии. Как только нам ответят, мы обязательно сообщим.

Несчастный случай с рабочим произошел в начале года в Учалинском ГОКе. На машиниста компрессорной установки фильтровально-сушильного отделения обогатительной фабрики наехал хвостовой вагон железнодорожного состава. ЧП произошло 17 января на переезде № 7 данной фабрики. Женщина получила тяжелую травму ноги. Подробности в нашем материале.

Знаете подробности данного ЧП? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7–987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем