Происшествия В Башкирии столкнулись Chevrolet Lacetti и Citroen C4, три человека пострадали

В Башкирии столкнулись Chevrolet Lacetti и Citroen C4, три человека пострадали

В ГИБДД назвали причину аварии

Машины «поцеловались» на заснеженной дороге

В Башкирии на трассе Магнитогорск — Ира в Баймакском районе столкнулись две иномарки, три человека оказались в больнице. Авария произошла накануне, 6 февраля. Как сообщили в ГИБДД Башкирии, по одной из версий, 30-летний житель Сибая за рулём Chevrolet Lacetti при обгоне не справился с управлением, автомобиль развернуло, и он врезался во встречный Citroen C4.

— В результате аварии водитель последнего, 38-летняя женщина, с травмами госпитализирована. Также доставлена в больницу 26-летняя пассажирка Chevrolet. Причины и обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам полиции, — сообщили в ведомстве.

Всего за сутки в Башкирии произошло восемь автомобильных аварий, в которых десять человек получили травмы.

Авария с участием двух автомобилей Toyota Land Cruiser и ВАЗ-2107 произошла 3 февраля вечером на Нагаевском шоссе в Уфе. Известно, что за рулем «семерки» находился 43-летний житель Иглинского района, он столкнулся с попутным джипом при повороте налево в сторону поселка Карпово. Пострадала маленькая девочка. Подробности — в нашем материале.

Если вы попали в аварию из-за снегопада, присылайте фотографии и адрес на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем