Происшествия Игра закончилась в больнице: две уфимки пострадали во время прохождения квеста

Игра закончилась в больнице: две уфимки пострадали во время прохождения квеста

Девушки испугались переодетого в маньяка актера

На скорой пострадавших доставили в 22 городскую больницу

Две уфимки, Анна и Алия, вместе со своими спутниками отправились на квест-игру по мотивам ужастика. Через десять минут после начала испытания из темноты на уфимок выпрыгнул «маньяк» с электрошокером — на самом деле переодетый актер. Испугавшись, девушки попятились назад, споткнулись и упали, сообщает паблик «Плохие новости».

Анна отделалась ушибами и царапинами, Алие повезло меньше — она головой ударилась о торчащий угол стены и рассекла лоб. В окровавленной одежде пострадавших доставили на скорой в 22 городскую больницу. Врачи наложили Алие четыре шва.

В Кумертау женщина пострадала, забирая дочку из детского садика. Елена поскользнулась на ступеньках и полетела вниз. Врачи диагностировали у пострадавшей травму позвоночника. Есть ли шансы отсудить компенсацию, рассказал юрист.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем