UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Погибли водитель и пассажир «Лады»: в Башкирии на трассе произошло смертельное ДТП

Погибли водитель и пассажир «Лады»: в Башкирии на трассе произошло смертельное ДТП

Ещё два человека попали в больницу

От машин практически ничего не осталось

Авария произошла сегодня, 8 января, около семи часов вечера в Учалинском районе на 22 километре дороги Белорецк — Учалы — Миасс.

По предварительной информации, в столкновении Mitsubishi Lancer и «Лады-Гранты» погибли два человека. Это водитель и пассажир отечественной легковушки. Ещё двух человек машиной скорой помощи доставили в ближайшую больницу.

— На месте происшествия работают сотрудники полиции и другие службы. Обстоятельства произошедшего уточняются, — прокомментировали случившееся в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Накануне, 7 января, на трассе в Башкирии произошло другое смертельное ДТП. В аварии погибла женщина-водитель — её легковушка залетела под фуру. Серьезные травмы получил и водитель большегруза. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем