перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Школьник из Башкирии прооперирован после ножевых ранений на уроке

2 сентября 2026, 12:18
Гость
1 минута
Такое бывало и при советах. В 1981 году в "элитной" 39 школе скальпелем и ничего и школу закончил и истфак и в белом доме поработал
Гость
16 минут
Только участковый в погонах может воздействовать на таких отпрысков. Деньги надо платить ему , а не психологу. И он беседует , объясняет подросткам. Посещает семьи , родителей тоже на учет и в работу.
Гость
21 минута
растёт достойная смена . молодцы !!!
Гость
25 минут
движуха
Гость
54 минуты
Кильсенбаев и его юристы - шабашники из Министерства просвещения РБ должны быть привлечены к уголовной ответственности. Полностью развалили систему образования и воспитания в образовательных учреждениях, т.к. сами ни один день не работали в школе. А своих детей обучают и воспитывают в закрытых башкирских садиках и гимназиях. И на какие средства строит коттедж Кильсенбаев в Елкибаево? Количество ЧП будет увеличиваться. Прокуратура должна проверить Министерство просвещения РБ и их куратора.
Гость
5 минут
Халатность. УК РФ.
Гость
1 час
Кто победил? Тот Нефтекамский за мавлиева или рабкоровский за бурзяна?
Гость
1 час
Не пиариться надо , и не на март откладывать охрану в школах. А все надо было за лето организовать к началу учебного года. Мало вам в Уфе в школе и в общаге было резни ? , пошумели , "вымели" и успокоились. Пока родителей таких отпрысков наказывать не начнут , никакой психолог их не переделает.И хватит учителей винить , еще работающих в таких условиях.
Гость
25 минут
Гость,а чем бы охрана помогла?Подошёл,достал нож и ударил...
Гость
6 минут
Гость
25 минут
Гость,а чем бы охрана помогла?Подошёл,достал нож и ударил...
Охрана , плюс участковый и кл. руководитель пусть проверяют сумки и карманы у неблагонадежных детей. Родителей надо , у нарушающих дисциплину детей , штрафовать еще до подобных случаев. Пока будем лояльничать , а не строгие меры наказания применять , так и будет. Только специнтернаты и колонии для таких .
Гость
1 час
Главное бенз в канистрах не отпускать.. то ли ещё будет..
Гость
1 час
Это всё либералы☝️
Гость
11 минут
А ты что такой злой на них тебя тоже они потыкали и определили в дурку ну и сиди там тихо под кроватью не зли обслугу 🤫🤫🤫
Гость
3 минуты
Гость
11 минут
А ты что такой злой на них тебя тоже они потыкали и определили в дурку ну и сиди там тихо под кроватью не зли обслугу 🤫🤫🤫
Его либералы ножкой буша того
Гость
1 час
Имена?
Гость
1 час
Самые мирные☝️
Гость
1 час
А.что.сделано.для.безопасности.детей.чтобы.говорить.что.это.вопиющий.случай.сидеть.в.кресле.и.анализировать.ситуацию