перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе водитель переехал самокатчицу на пешеходном переходе — видео

21 августа 2026, 10:48
Гость
Гость
1 минута
Надо было еще задним ходом переехать, что бы гарантированно.
Гость
18 минут
Упала.и.встала.это.может.отразится.в.будущем.зафиксируйте.травму.официально
Гость
19 минут
Это.не.прикол.нажал.на.газ.уголовное.дело.надо.заводить
Гость
20 минут
А зачем он газ втопил? Наверняка первую секунду подумал скрыться! Потом одумался...
Гость
23 минуты
На.газ.нажал...тюрьма
Гость
31 минута
Простите за выражение - но тихо ненавижу этих самокатчиков. Уже 2 раза, чудом избежала наезда. во второй раз люди кричали ему, когда я успела увернуться, а ему хоть бы что - на большой скорости смотался... Необходимо что-то делать...
Гость
43 минуты
на видео видно, что это она в него въехала.
Гость
39 минут
Уважаемый комментатор! Пожалуйста пересмотрите видео на скорости 0,25. Тогда у вас мнение изменится
Гость
50 минут
Это из серии: "Мам, пап как вы познакомились?"
Гость
51 минута
А то, что самокатчики МАССОВО нарушают ПДД, гоняют по переходам и даже по сторонам не смотрят, никого не волнует? Когда чиновники и полиция хоть элементарный порядок в этом вопросе наведут?
Гость
54 минуты
Утомили эти самокаты и курьеры. По пешеходному переходу едут и ещё газуют им же надо быстро... Где ГАИ у нас? Жалко водителя.
Гость
58 минут
Прибавил оборотов чтобы задавить. Покушение на убийство
Гость
1 час
Да вместе виноваты будут, хотя так и есть! Сейчас куда не глянь, одни спецы по всем видам деятельности! Даже послать некого!
Гость
1 час
Как не занимались контролем и профилактикой с самокатчиками , так и занимаются . И не планируют. Напринимали законы и отвалите....
Гость
1 час
Главное опубликовать! Это же их не касается!
Гость
1 час
Народ сильно болен на голову...
Гость
1 час
Да не ходят они пешком по переходу, мчатся как обычно по тротуару. ГАИшникам надо публиковать статистику по штрафам за это нарушение. Если такая статистика вообще существует.
Гость
1 час
Так надоели,что сочувствия ноль...
Гость
1 час
Девушка прошла ускоренные курсы поведения на пешеходном переходе..
Гость
1 час
Не спешилась-гипс за её счёт!))
Гость
1 час
он переехал человека и вразвалочку нехотя побежал к ней. ужас!!
Гость
1 час
Может здоровье не позволяет бегать, вот и катается в ведре!
Гость
36 минут
Гость
1 час
Может здоровье не позволяет бегать, вот и катается в ведре!
вот у меня, например, травма ноги с 2005 года. Инвалидность не дали, хожу. но не далеко и прихрамываю. Машина мне помощник. Я бы с удовольствием променял машину на здоровые ноги. Тогда бы я смог расширить сферу моей трудовой деятельности
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Может здоровье не позволяет бегать, вот и катается в ведре!
Это ты на ведре ползаешь. Тут парень на джетте.
Гость
1 час
Тайный мститель.
Гость